Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

walkman

Еврокосметика однушки 47м в кирп.доме-новостройке - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Ждём продолжения! :-)

Двери сантех. по 900р(полотно),комнатный 1600р(на фото не видно),светильник на коридоре 600р

еще одна фотка

post-6092-1231706029_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему не стали объединять с\у и ванную комнату ?

почему убрали проход в кухню из комнаты ?

Сначала побоялся делать перепланировку поэтому не трогали с\у.

Да,сейчас пожелел что закрыли проем,был попросторнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему не стали объединять с\у и ванную комнату ?

почему убрали проход в кухню из комнаты ?

слева в прихожей будет шкаф ? может плитку надо было довести до него ? форма листа с плиткой не понятна (угол).

Да там наверно будет шкаф купе(м.б.пустую сдам)

Минимум плитки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м.б.пустую сдам

ясненько. бюджетно, под сдачу.

тогда перепланировки и объединение ни к чему.

в какую сумму (материалы, работа, оборудование с\у и ванны) без мебели думаете уложиться ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двери сантех. по 900р(полотно),комнатный 1600р(на фото не видно)

Двери в Леруа покупали? Во сколько обошлось все, с коробками, наличниками и прочим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критиковать не буду - под квартирантов я бы не стала, как Вы, с потолками заморочиваться, гипсокартонные конструкции строить. Сделала бы гладкими белыми матовыми. Ну да Ваше дело.

Плитка в прихожей на полу странновато выглядит. Чем руководствовались, так фикульдеписто ее выкладывая?

Прихожая на снимках смотрится очень просторной. Все чистенько-аккуратненько. Видно уже и окончание ремонта, быстро вы. Поздравлять скоро можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м.б.пустую сдам

ясненько. бюджетно, под сдачу.

тогда перепланировки и объединение ни к чему.

в какую сумму (материалы, работа, оборудование с\у и ванны) без мебели думаете уложиться ?

На черновые и чистовые материалы,ванна,полотенцесушитель,унитаз,мойдодыр,бойлер,светильники,батареи+замены 2 батареи за 13500 с отключением стояков,грузовые такси...:230тр,и работа160,короче в 400тр(без мебели)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критиковать не буду - под квартирантов я бы не стала, как Вы, с потолками заморочиваться, гипсокартонные конструкции строить. Сделала бы гладкими белыми матовыми. Ну да Ваше дело.

Плитка в прихожей на полу странновато выглядит. Чем руководствовались, так фикульдеписто ее выкладывая?

Прихожая на снимках смотрится очень просторной. Все чистенько-аккуратненько. Видно уже и окончание ремонта, быстро вы. Поздравлять скоро можно?

Просто стоимость работы фиксирована,тем более гкл и профили не так дорого стоит(и светильник с лампой в леруа по 30р что ли за шт),хотя м. б. вы правы

Лозунг для меня -минимум плитки

Да,мне кажется быстро работают,видимо торопятся переселять в соседнюю трешку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×