Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

walkman

Еврокосметика однушки 47м в кирп.доме-новостройке - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

добавлю фоткиc29a507f394a.jpg

20764307c2f3.jpg

Мне понравилось, очень тепло и уютно. На фото ремонтных работ смотрела с завистью, скорее бы мне такой разгром!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, мы люди не местные ;) И очень хотелось узнать каково практическое назначение данного девайса, про туалетную бумагу слышали, про назначение биде тоже в курсе... Интуитивно назначение девайса вроде как понятно, а как с практической точки зрения не доходит. Ведь капли от воды, и может даже и лужи будут обязательно, и от случайных включений воды тоже ни кто не застрахован... В общем нипанятна (с) камеди

post-28514-1234382530_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень симпатичная квартирка получилась!

Практически закончили ремонт, получается?

Поздравляю!

(А мы девайс под названием гигиенический душ не стали устанавливать. По мне либо биде либо уж я в ванной устроюсь для ентого дела. Неудобственно мне на унитазе. ИМХО, как кому удобно, тот так и делает.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нипанятна (с) - краны на батареи поставили, а перемычки? чтобы регулировать нагрев, не задушив соседей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нипанятна (с) - краны на батареи поставили, а перемычки? чтобы регулировать нагрев, не задушив соседей.

Да нет,здесь совсем другая система -двухтрубчатая,одна подача а другая обратка(точнее можно почитать в теме технисана)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×