Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошка мур

Гриль: встраемваемый или простой

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня!

Пожалуйста поделитесь впечатлениями о гриле.

есть встраемваемый, типа варочной панели. Мои предпочтения в смысле дизайна- ему- но меня волнует как его мыть.

Или купить простой, типа тефаль, который ставишь, пользуешься, а потом убираешь в шкафчик.

Может быть какие то конкретные модели сможете посоветовать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сама очень хотела гриль..долго думала встроенный или нет брать..решили, что поскольку у нас очень маленькая кухня..то если брать гриль, оставется место только на 2 комфорки..а этого мне кажется, учитываю, что будут скоро детки.поэтому будет брать простую варочную и отдельно гриль..да, типо тефаль..достал..пирготовил..помыл..убрал))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в сомнениях покупать ли встроенный гриль. Продавей в магазине к тому же сказал, что к нему требуется вытяжка, которая тоже встраивается в столешницу, иначе все закоптим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под встраиваемый еще и место нужно под столешницей. Около 30 см. в глубину. Моим знакомым пришлось всю кухню передумывать из-за этого :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под встраиваемый еще и место нужно под столешницей. Около 30 см. в глубину. Моим знакомым пришлось всю кухню передумывать из-за этого :)

А для чего это нужно было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... учитываю, что будут скоро детки.поэтому будет брать простую варочную и отдельно гриль..да, типо тефаль..достал..пирготовил..помыл..убрал))
что за детки планируются, ежели думаете, что 2 коНфорок не хватит? Хватит, не беспокойтесь (у меня сынулька и доченька уже есть, так что поверьте))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за детки планируются, ежели думаете, что 2 коНфорок не хватит? Хватит, не беспокойтесь (у меня сынулька и доченька уже есть, так что поверьте))

Spec, я думаю это зависит не от личного опыта, а от образа жизни семьи в целом. В моей ситуации.., как минимум четыре конфорки ( а лучше пять) и ПММ на 60. Т.е. кто как живет и сколько готовит.

Гриль брала отдельно, хотела встраиваемый, но нет места, да и готовишь на нем редко, можно сказать по великим праздникам, да и стараюсь им пользоваться только летом, на улицу в летнюю кухню выношу и там готовлю, а то дыма много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гриль брала отдельно, хотела встраиваемый, но нет места, да и готовишь на нем редко, можно сказать по великим праздникам, да и стараюсь им пользоваться только летом, на улицу в летнюю кухню выношу и там готовлю, а то дыма много.

ну с домашнего гриля вроде бы дыма не должно быть много

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под встраиваемый еще и место нужно под столешницей. Около 30 см. в глубину. Моим знакомым пришлось всю кухню передумывать из-за этого :)

А для чего это нужно было?

Что именно? Кухню передумывать? У них изначально духовка под варкой планировалась. А с грилем уже невозможно стало, тк ниша для встройки в глубину 19,5 см. Ошиблась про 30 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×