Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ежиша

Хочу Обои В Розочку... - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю с завершением ремонта! А обои, я смотрю, вы другие в итоге поклеили. Шторы, мне кажется, надо все же просто гладкие, без завитушек и блеска. Этот здорово, что вы довольны результатом! Можно вопрос? А белые плинтуса почему вы хотите? У вас двери белые?

Спасибо!

Те обои, про которые шла речь в теме, будут в детской.

Шторы выглядят совершенно гладкими, даже обидно, а завитушки засверкали только от вспышки. :air_kiss:

Дверей пока нету, но будут цвета бук. И сейчас плинтуса тоже бук, поэтому их и купила. При магазинном освещении плинтуса к полу подходили, а дома ламинат стал отдавать в желтизну, ну совсем мне это не нравится. А если не белые, то какие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы закончили ремонт???? !!!! Я ВАС от всей души поздравляю :) Что же вы пропали, мы даже не поучаствовали :)

Мне нравится дамская комната и с белыми плинтусами будет ок :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Шторы выглядят совершенно гладкими, даже обидно, а завитушки засверкали только от вспышки. :air_kiss:

Дверей пока нету, но будут цвета бук. И сейчас плинтуса тоже бук, поэтому их и купила. При магазинном освещении плинтуса к полу подходили, а дома ламинат стал отдавать в желтизну, ну совсем мне это не нравится. А если не белые, то какие?

Да, от вспышки такое бывает))))))

Думаю, к полу надо подбирать. А белые как-то никуда. Знаете, есть у меня один знакомый умелец, так он у себя так плинтуса к полу подбирал. Сначала нашел подходящие по форму, качеству и цене деревянные некрашеные, а затем опытным путем подбирал марилку и лак и добился поразительного результата. Но это годится только если стены идеально равные и терпение имеется.

Кстати, не торопитесь менять, может эти плинтуса к дверям идеально подойдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По фото плинтуса не бросились в глаза, поддержу Анфисика, не торопитесь менять.

Комната дамская получилась, это точно. Покрывало как в реале, с остальным сочетается? Мне увиделось какое-то другое в стиле белых шторок, как-то их поддерживающее, более театральное, что ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с окончанием ремонта! А что касается плинтуса - не узнавали, можно ли его просто покрасить? Принимая в расчет ограниченный бюджет, это могло бы быть решением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежиша очень нежная комната получилась :) Поздравляю.

Жду детскую :)

Я тоже ЗА покраску плинтусов,если это возможно.

И еще маленькое предложение :а может быть накинуть на кресло не серую драпировку,а какую-нибудь другую?Мне кажется,это придаст гармоничности.

Коллекция на подоконнике веселая :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежиша, Вы такая умница, очень мило у Вас.

Спасибо, что не бросили темку, это всегда очень интересно, посмотреть, что получилось в итоге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпотично))

не знаю это только мне?? но как-то окно совсем не смотрится: цвет штор не ложится, и по форме мне там видятся какие-то атласные и возможно с подхватом; зеркало в центре как-то потеряно.. может его обыграть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравлю с окончанием ремонта!!! Комната очень милая, такая нежная, женственная!!!!! Вот хочу дать несколько советов, чтобы красоту подчеркнуть.... Торшер бы сюда более классический, этот холодит своим модерном. Накидку на кресло можно цвета покрывала с кровати, но без рисунка. А двери у вас уже куплены? Вам бы белые подошли, что за цвет бук?Как бы он не подпортил интерьер....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки! Огромное спасибо всем за отзывы, коментарии и советы! :pardon:

Вы закончили ремонт???? !!!! Я ВАС от всей души поздравляю :) Что же вы пропали, мы даже не поучаствовали :)

Мне нравится дамская комната и с белыми плинтусами будет ок :)

Оксан, ремонт закончить никогда нельзя.wink.gif

Нукуда я не пропадала, просто с этой комнатой у меня вопросов не возникало, я знала чего хочу ещё полтора года назад.

По фото плинтуса не бросились в глаза, поддержу Анфисика, не торопитесь менять.

Комната дамская получилась, это точно. Покрывало как в реале, с остальным сочетается? Мне увиделось какое-то другое в стиле белых шторок, как-то их поддерживающее, более театральное, что ли...

Да, Вы правы, с плинтусами подожду до установки двери, там станет видно.

Это не покрывало, а бельё, купила его сто лет назад и вот наконец то пришло его время.laughter.gif По поводу постоянного покрывала пока идей нету, надо сначала "родить"ковёр.crazy.gif

Ежиша очень нежная комната получилась :) Поздравляю.

Жду детскую :)

Я тоже ЗА покраску плинтусов,если это возможно.

И еще маленькое предложение :а может быть накинуть на кресло не серую драпировку,а какую-нибудь другую?Мне кажется,это придаст гармоничности.

Коллекция на подоконнике веселая :)

Масик12345, спасибо!

На кресле белое покрывало из Икеи, очень прикольное, тянятся до не разумных размеров, кроме белого больше ничего в голову не пришло. Что странно, в каталоге икеи его нету.unknw.gif

Поздравлю с окончанием ремонта!!! Комната очень милая, такая нежная, женственная!!!!! Вот хочу дать несколько советов, чтобы красоту подчеркнуть.... Торшер бы сюда более классический, этот холодит своим модерном. Накидку на кресло можно цвета покрывала с кровати, но без рисунка. А двери у вас уже куплены? Вам бы белые подошли, что за цвет бук?Как бы он не подпортил интерьер....

mashamusa, спасибо.

Торшер и лампа, всё это временное, в списке покупок стоят в самом конце, после холодильника, телевизора и других более необходимых вещей.

Двери в комнату пока нету, но она выходит в общий коридорчик, где уже стоят двери в туалет-ванну и входная цвета бук, поэтому вариантов уже нету.

В комнату хочу такую:

1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×