Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Дунечка

Детская Ванная- Цвет Вырвиглаз)) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Простую раскладку, а не диагональную. У вас на стенах чёткая геометрия, квадратная плитка. Таким же должен быть пол.

С этими стенами отлично бы смотрелся оранжевый...

У Вас сейчас пол одинок, белого, кроме сантехприборов нет. Но они не в счёт.

Сделайте пару диагональных белых полос с вкраплениями мозаики, это поможет связать картинку воедино. Плюс широкий белый потолочный плинтус.

Аиша, спасибо за идею!

Раскладка на полу диагональная, потому что пол в ванной- совсем не идеальный прямоугольник, мне не хотелось, чтобы около стен была видна подрезанная плитка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые дамы, раз я уже и так тут, то еще один вопрос.

Какой светильнк над зеркалом подошел бы? А на потолок? Посоветуйте, пожалуйста...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дунечка, а мне понравилось. Думаю, когда вы поставите белый экран, наведете порядок, на пол постелите коврик цвета какой-нибудь плитки, а можно и два -- один возле ванной, другой возле умывальника, добавите аксессуары, держатели для полотенец и сами полотенца (можно на оранжевую пустую стенку), интерьер соберется и будет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плюс один за зеленый пол, как плитка. детям сколько лет?

Детишкам- старшему 17, младшему-3

)))))))))))))))))

Сильно! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оличные санузлы!!! В одном - взбодриться, в другом - расслабиться! Думаю, белые шторки, белый коврик и белые полотенца объединят стены и пол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×