Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рябина

Зеркальные Складные Двери

Рекомендуемые сообщения

Есть желание сделать шкаф высотой 2,75 и шириной 1,8.. с 4-мя складными полностью зеркальными навесными дверцами..

Касколько это реально, надежно и красиво..

У меня есть только одна картинка...

У кого есть такие шкафы или видел их живьем.. пишите, шлите фото ..

post-23370-1227376803_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Насколько это реально, надежно и красиво..

И реально, и надежно и красиво..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Насколько это реально, надежно и красиво..

И реально, и надежно и красиво..

А вы не знаете, где еще фото добыть? чтоб показать в магазинах, что хочу..

Еще забыла уточнить мне, что все 4-ре дверци в одну сторону закрывались..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Насколько это реально, надежно и красиво..

И реально, и надежно и красиво..

А вы не знаете, где еще фото добыть? чтоб показать в магазинах, что хочу..

Еще забыла уточнить мне, что все 4-ре дверци в одну сторону закрывались..

В одну сторону - это все 4 полотна вместе или по 2, но в одном направлении?

Идя по пути наименьшего сопротивления, я такие шкафы заказывала просто из ЛДСП с наклеенным зеркалом (без рамочных конструкций). Мебельщики вес дверей посчитать могут и соответственно подобрать механизм, возможно, и для 4 створок что-то есть. Я механизмы у МДМ-комплекта смотрела (не посчитайте за рекламу http://www.mdm-complect.ru/catalogue/index...=22&ID=714)

ИМХО - конструкция очень удобная и эстетичная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Насколько это реально, надежно и красиво..

И реально, и надежно и красиво..

А вы не знаете, где еще фото добыть? чтоб показать в магазинах, что хочу..

Еще забыла уточнить мне, что все 4-ре дверци в одну сторону закрывались..

В одну сторону - это все 4 полотна вместе или по 2, но в одном направлении?

Идя по пути наименьшего сопротивления, я такие шкафы заказывала просто из ЛДСП с наклеенным зеркалом (без рамочных конструкций). Мебельщики вес дверей посчитать могут и соответственно подобрать механизм, возможно, и для 4 створок что-то есть. Я механизмы у МДМ-комплекта смотрела (не посчитайте за рекламу http://www.mdm-complect.ru/catalogue/index...=22&ID=714)

ИМХО - конструкция очень удобная и эстетичная.

спасибо.. буду изучать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами напрвляющие для шкафа-гармошки действительно можно купить в МДМ-комплект, но поставить сами не сможете. Не многие фирмы беруться за гармошки. По собственному опыту могу сказать что у таких дверей очень МНОГО минусов-недолговечность, тяжело открывается, 4 двери вам точно никто не сделает 2.75 большая высота-зеркало в одно полотно не пройдет, надо разделители ставить....(механизм, нагрузки не выдержит, только по 2 двери в каждую сторону). сейчас есть новый вариант Чиннето (Италия), но его ставят единицы, сами менеджеры МДМ спрашивают у меб. фирм впечатления от новой системы, стоимость за хорошую систему и большую гарантия будет космическая. С такого шкафа надо пылинки сдувать, а то дровами станет...

post-26797-1227700222.jpg

post-26797-1227700271.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я заказывала в мебельной мастерской, и двери были высотой 2600 в два сложения. На механизме ограничение по весу ведь есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я заказывала в мебельной мастерской, и двери были высотой 2600 в два сложения. На механизме ограничение по весу ведь есть?

граничения по весу дверей в шкафах любых (распашные двери, двери-купе, гармошка)есть всегда! Технические характеристики знают грамотные технологи которые эти двери расчитывают. Существует связь между высотой и шириной двери-например 2.7Х0.3 сделать можно, но дверь точно развалиться или ее через пару недель "поведет" по диагонали или в угол. Расчитывается также вес двери. т.к. механизмы расчитаны на определенную массу. Безрамочная система расчитана только на ЛДСП и высоту 2.7-2.8 если хочется зеркало, то его наклеивают на ЛДСП тем самым увеличивается вес и толщина двери максим. высота 2.6-2.65. Двери выше только с разделителями (горизонтальными планками), зеркало без ЛДСП, но в рамке (с ручками по всему краю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я гдето читала, что делают до 5-ти дверц в одну сторону.. может у разных производителей поразному? <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такой шкафчик был..... 2 года мучилась, потом наконец сломался и я его выкинула. Муж сразу был против такого, но я настояла (современный!), потом пожалела. напоминал дверь туалета в салоне самолета....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×