Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Масик12345

Новый Год Не За Горами - Страница 23

Рекомендуемые сообщения

Я вот как сорока нахватала всяких красивых игрушек и понавесиля все и повсюду,стиль разный цвет разный не ужержалась :D Хотя планировалаааа!

Я себя тоже еле удержала, а так хотелось все купить, кое-как себя остановила :) . Не получается елку все никак стильно украсить, дети требуют мишуры и гирлянд, как все понавесишь, елки не видать - одни украшения :D .

Лялька, вот и ты уже украсилась!!! А елку обещанную ждемс!

ЗЫ Я тебе покажу гостиную обязательно :) !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня один деть-это муж,сказал на мою ёлку с игрушкими,бусами-"Фи как некрасиво,как голая",навесил на нее мишуры толстой блестючей-вот говорит так красиво! А под ней ни игрушек, ни бус не видно даже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня один деть-это муж,сказал на мою ёлку с игрушкими,бусами-"Фи как некрасиво,как голая",навесил на нее мишуры толстой блестючей-вот говорит так красиво! А под ней ни игрушек, ни бус не видно даже!

+10000 У меня такой же, говорит - ты со своим форумом совсем с ума сошла, где ты нахваталась таких идей..., игрушки одним цветом и прочее, стоит совсем не красивая, давай еще повесим вон то и вот это :z_5: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за вкусные слова! :fool: Гулечка, ловлю на слове. :ph34r_1: А подсвечники, канделябры обожаю, ну вот такое я чучело и еще часы, которых мне уже никуда не надо, а я еще хочу. А елку другую после 10 только покажу. :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем :) Очень приятно :blush:

Насчет показать жилище в отдельной теме. Ой, нет! Там и показывать то нечего, а уж по сравнению с интерьерами и ремонтами некоторых участников...эх, да что говорить :z_8:

Другое дело, советов просить. Возможно, если все сложится с переездом в другой домик (ттт), приду сюда за советами. Уж больно там, на новом месте, планировка головоломная да и само жилище "убитое".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за вкусные слова! :fool: Гулечка, ловлю на слове. :ph34r_1: А подсвечники, канделябры обожаю, ну вот такое я чучело и еще часы, которых мне уже никуда не надо, а я еще хочу. А елку другую после 10 только покажу. :cray:

Ляль , я тебе свои подарю, чесслово,мне их в нагрузку к столику и зеркалу дали. Только самовывозом,пожалуйста :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BonBon,обидно конечно,по моему у вас только сделан ремонт и все очень гармонично,мебель такая интересная в гостинной,шторки,цвет стен,так поразглядывать хочется. Да и кирпич у вас на другой фотке красивый.

ЭээЭх!

Эт я так уговорить пытаюсь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BonBon,обидно конечно,по моему у вас только сделан ремонт и все очень гармонично,мебель такая интересная в гостинной,шторки,цвет стен,так поразглядывать хочется. Да и кирпич у вас на другой фотке красивый.

ЭээЭх!

+100

Ну очень-очень интересно:)

И стильно ,и уютно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мась, шпасибо друх! BonBon зря Вы отказываетесь, у Вас по-моему очень мило, хоть кусочками покажите, а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что же, отдельную тему надо заводить с фотографиями? Ладно, кусочками покажу, только ради нескольких кусочков и тему-то неприлично открывать. Сегодня вот приберусь и сфотографирую. Наверху, правда, комнатки такие малюсенькие, что и не сфотографируешь. В любом случае попробую. Сразу скажу, что первая гордость участников форума - кухня и уборная -у меня никакие. Так что, если что - сами напросились :biggrinsanta:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×