Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошка Матросскина

Удобны Ли Высокие Кухонные Смесители? - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Да, очень недешевый - 19600! Н а такие денюжки чем мыть посуду руками, можно ПММ приобрести :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда эстетическая красота требует финансовых жертв, я вот тоже например, всегда хотел смеситель стиля HI-TECH, но смотря на западные образцы жаба давила отдать за них 1000-1200 евро, и о чудо, примерно такой же дизайн я увидел в икеа! (5000р.) И ведь что интересно, что в купе с мойкой за 800р. очень даже и неплохо смотрится и главное удобство в эксплуатации. фото выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70060547

у кого-нибудь такой стоит смеситель? у нас такой, но чё-то не пойму почему из душа вода еле-еле течёт., а из самого крана нормально :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70060547

у кого-нибудь такой стоит смеситель? у нас такой, но чё-то не пойму почему из душа вода еле-еле течёт., а из самого крана нормально :crazy:

У меня такой. И действительно из душевой лейки течет менее мощный напор воды, а сделано это ограничение для того, что бы при включении на полную мощность вы не боролись с бешенно развивающимся душиком (наверное у всех были такие случаи в ванной, когда не возможно поймать душ и вся ванна в брызгах). (судя по аватарам одни кошаки , а у ina вообще аж 13 котят пляшут, улыбнуло)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(судя по аватарам одни кошаки , а у ina вообще аж 13 котят пляшут, улыбнуло)

:crazy: Действительно. Еще не хватает кота из Шрека кому-нибудь поставить для полного комплекта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70060547

у кого-нибудь такой стоит смеситель? у нас такой, но чё-то не пойму почему из душа вода еле-еле течёт., а из самого крана нормально :crazy:

У меня такой. И действительно из душевой лейки течет менее мощный напор воды, а сделано это ограничение для того, что бы при включении на полную мощность вы не боролись с бешенно развивающимся душиком (наверное у всех были такие случаи в ванной, когда не возможно поймать душ и вся ванна в брызгах). (судя по аватарам одни кошаки , а у ina вообще аж 13 котят пляшут, улыбнуло)

ну да мы так и думали что именно из-за давления это сделано., но как-то совсем не то что я ожидала, я думала мыть хоть можно будет им, а там еле как течёт ((( обидно ((

да забавно, действительно кошаки одни, а я и забыла даже что у меня там киски пляшут ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю актуально еще или нет. У меня вот такие мойка и смеситель, довольна как слон

Так что я +1 за высокие смесители.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все еще актуально. Я пока присматриваюсь и читаю, что тут пишут. Кухня приедет 14 января - вот до этого времени и надо выбрать.

Ромашка, какой у Вас производитель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю актуально еще или нет.

Актуально, актуально! Если автор не против, я рядом постою :) , мне тоже эта тема интересна :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×