Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dynis

Примеряю Фартуки .... - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Симпатично-сдержанная квартира, мне очень нравится. Мне кажется фартук подойдет и нейтральный, и с какой-то яркой полосочкой, как девушки советовали. Только я бы, наверное, не красный взяла бы, а терракотовый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жи спасибо :mega_shok:

что бы вы на окна одели ???

хотя мне эти панно очень нравятся и по мне так они подходят отлично по стилю - спокойны прямые - и стилю моему и дома моего - по цвету согласна - темная будет меняться в магазине смотрелось иначе а когда повесили вот такое пятно дало темное

стены - белые и серозеленобежевые напротив кухни

на фартук -

вот что будет

post-26600-1227375849.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, мне не очень нравятся шторы-панно. Интерьер становится более строгим, офисным, что ли...

Шторки со складками из натурального материала просятся... Прямые, до пола, но чтобы не "лежали" на полу.

На кухню - римскую шторку(чтобы компаньоном с гостиной)

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

илоника спасибо :cray:

вообще изначально мне нравится минимализм и голые стены и бетонный пол и тд и тп - но в жизни - когда нет огромных размеров и просторов а есть обыкновенная квартира 69 метров и еще есть маленький ребенок - пришлось сделать минималистический уют :mega_shok:

я восхищаюсь теми кто может вот так добавить цвета чтоб оживить и дать характер - я наоборот старалась успокоить стиль и приглушить цвета кстати подумалось тут отчего такой разный подход - поняла - от окружающей среды наверное и от жизни вокруг и тд

начала с примерки фартуков а заканчиваю психологическим анализом :rofl:

если кому интересно пофилосовстовать - прошу в мою кухоньку :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гайка спасибо я как раз хотели выставить фото светлее :D

про фартуки я решила - беру квадратики кубики металлические - они больше всего подходят под мою идею нейтральности и сочетаются с цветом

интересно что многие видят что то цветное у меня - наверное общая картина все же не получилась однотонной монотонной спокойной - хотелось просто спокойности и никаких кричащих цветов - надо будет заставить себя и выложить спальну например ....

вопрос - вы красный мне добавляете чтоб оживить ??? или что то подчеркнуть ??? интересно очень

а вообще смотрю смотрю на свое все это и понимаю что красло белое круглое а два дивана квадратные - нужно менять кресло ??? диван тот что коричневый - нужно посветлее - но жалко его он хороооооооший да и с моим монстриком это не самое практичное решение .... и на окне - темные панно обязательно поменяю ....

а следующив в программе будет новая мебель для телевизора и сам тв - вот тоже будет головоломка .....

вытяжка - специально так делалось - меряла головой чтоб не стукаться ни мне ни мужу - работает превосходно - хотя мы жирного ничего не готовим

Красный добавляю, чтоб подчеркнуть строгость линий.

Странно с вытяжкой )))) А я, наоборот, лбом упираюсь, когда готовлю ))))))

С квадратиками будет очень здорово!

Про кресло. Не думаю, что кресло мешает. И цвет дивана можно любой - в такой нейтральной общей картине, с благородными цветами, диван может как быть ярким пятном, так и соединяться с общей картиной, если будет нейтрального цвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интерьер становится более строгим

абсолютно согласна - продолжая начатый психанализ я объясняю это так - работаю в сфере пайеток моды и ненатуральности - на работе меня окружают черные лаковые стены огромные люстры барокко и тд итп - видимо офисности не хватает

шторки же в детской и в спальне - хлопковые спокойные - но лежат на полу

жалюзя в кухне - специально от комнаты отличная - придает кухне целостность по отношению ко всему пространству хмммм надеюсь понятно

кстати изначально в квартире кухня была от гостинной отделена

вот полюбуйтесь на это изначальство :mega_shok:

post-26600-1227377010.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрали фартук. :) Вам не нужны советы :) У Вас свой взгляд и довольно уверенный выбор в одном стиле, то есть Вы и так четко представляете, что должно получиться в итоге.

Просто так картинка с Борделли.

post-19505-1227377258_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гайка благодаря вашей же рыбе и выбрала :D

за картинку спасибо - не думала так высоко фартук делать - буду примерять уже дома с плиткой когда закуплюсь :)

я перемеряла все советы - которые были очень интересны и разнообразы и проанализировала - аж так глубоко что залезла далеко в глубь себя - к кухне советы подошли бы все и каждый вариант одел бы ее по своему придал характер - но мой анализ подтвердил - что тебе уютно там где есть соответствие с твоим восприятием и характером - иначе не будет комфортно в интерьере и пусть у меня с дизайнерской или архитекторской точки зрения не все правильно или даже все неправильно - я поняла почему мне УЮТНО дома

жаль что критики не было :D - может кто добавит ?- интересно все же

а без ваших примерок дорогие форумчане - я бы не зашла так глубоко наверное тч спасибо вам большое и если вам интересно в скором времени представлю вам на ваш взгляд свою спальню в которой тоже есть недоделки еще - может кому то моделью послужит как надо или не надо делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за плитка, которую Вы выбрали?

Как это критики не было? А портьера? А высокая вытяжка? Еще часы высоко висят )))))))))

Кстати, Вы до вытяжки плитку положите? У меня под вытяжкой почему-то весь жир собирается, я даже не знаю, как бы я жила с коротким фартуком. Правда я люблю экспериментировать ))))) Одна жарка щуки чего стоила!!!! Кто имел дело с ней - оценит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за плитка, которую Вы выбрали?

Как это критики не было? А портьера? А высокая вытяжка? Еще часы высоко висят )))))))))

Кстати, Вы до вытяжки плитку положите? У меня под вытяжкой почему-то весь жир собирается, я даже не знаю, как бы я жила с коротким фартуком. Правда я люблю экспериментировать ))))) Одна жарка щуки чего стоила!!!! Кто имел дело с ней - оценит :)

А чего с твоей щукой? Я ее очень люблю, часто жарю, котлеты готовлю... ;)

dynis, мне кажется, что фартук по цвету обязательно должен быть в тон стен и светлый. Формат даже не так важен - крупные плитки, 10*10 или мозаика...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×