Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dynis

Примеряю Фартуки .... - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Сижу и плачу.... Laan где Вы были раньше с оранжево-бежевой плиткой(та, что с рыбками) :cray::cray::cray: Расскажите хоть, что это за плитка, из какой коллекции....

(Автор простите за оф)

Это DADO, серия Beauty Line

http://www.dadoceramica.it/it/minimali.php...0&FORMATO=0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла то что мне может понравится - и рыбная чешуя и мозайка и беж - что скажете ??? или просто светлобеж или светлосерое с окантовочкой узкой ..

и как это в носке будет - не закоптится ли мой фартучек - сразу скажу мы очень аккуратные и варим мало :rolleyes:

Почему закоптится? Вы же его мыть будете, натирать до блеска :D

Шашечки понравились, вам подойдут.

Рыбу или какой-то объект я предложила т к кухня лаконична и можно позволить себе крупное ЧТО-ТО на фартуке под вытяжкой. А еще объект должен быть крупным, чтобы из гостинной он не выглядет мусором, а читался. Ну вот такая идея :) Вы хотели чего-то необычного :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я так сделаю?

DSCF2367.JPGDSCF2376.JPG

Может быть красный не весь фартук, но красного (только правильный цвет нужно выбрать) нужно сюда, как Вам кажется? Может быть из красной мозаики полосу, а остальное - нейтральное? Или наоборот - светло-зеленый общий фон и ярко-зеленую полосу? Или то же, но в оранжевой гамме? То есть бежевый фартук с оранжевой полосой.

Вытяжка очень высоко у Вас, почему так получилось?

Я видела эти фасады - цвет очень приятный, и на ощупь они приятные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гайка спасибо я как раз хотели выставить фото светлее :D

про фартуки я решила - беру квадратики кубики металлические - они больше всего подходят под мою идею нейтральности и сочетаются с цветом

интересно что многие видят что то цветное у меня - наверное общая картина все же не получилась однотонной монотонной спокойной - хотелось просто спокойности и никаких кричащих цветов - надо будет заставить себя и выложить спальну например ....

вопрос - вы красный мне добавляете чтоб оживить ??? или что то подчеркнуть ??? интересно очень

а вообще смотрю смотрю на свое все это и понимаю что красло белое круглое а два дивана квадратные - нужно менять кресло ??? диван тот что коричневый - нужно посветлее - но жалко его он хороооооооший да и с моим монстриком это не самое практичное решение .... и на окне - темные панно обязательно поменяю ....

а следующив в программе будет новая мебель для телевизора и сам тв - вот тоже будет головоломка .....

вытяжка - специально так делалось - меряла головой чтоб не стукаться ни мне ни мужу - работает превосходно - хотя мы жирного ничего не готовим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а фартук и столешница вообще как должны между собой быть ??? контраст ? или наоборот в тон ? или на пару тонов темнее-светлее ??? с чем го связывают этот фартук вообще ...

судя по картинкам - он может быть связан и с карнизом и со шторой .... а как у вас ????

У моей сестры фартук и столешница из одного и того же материала разной толщины. Очень хорошо смотрится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос - вы красный мне добавляете чтоб оживить ??? или что то подчеркнуть ??? интересно очень

Да, чтобы оживить. Можно ведь совсем чуть-чуть цвета добавить, он не испортит общей спокойной атмосферы, но привнесет что-то, изюминку какую-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть красный не весь фартук, но красного (только правильный цвет нужно выбрать) нужно сюда, как Вам кажется? Может быть из красной мозаики полосу, а остальное - нейтральное?

Мне нравится идея Гайки сделать бежевый нейтральный фартук с красной мозаичной полосой :mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравился WC и ванная. :mega_shok:

Ангелочек в кухне :wub::cray:

На фартук просится светлый беж, как цвет стульев или стены в гостиной.

Шторки в гостиной не очень подходят, имхо.

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×