Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dynis

Примеряю Фартуки .... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

попробую в среду - когда буду дома днем сделать вам фото более реальное

вытяжка - на самом деле я ее повесила выше немного - тк примеряясь под нее поняла что меня будет бесить если я или мой муж - а когда он у нас дома шеф повар -это он - будем стучаться лбом . также и сама мебель в кухне и в ванной - я поставила ее на максимальную высоту - выше обычной - тк нет ничего хуже когда стоишь и нагибаешься к столешнице - спину ломит у меня от этого ужасно ...

хочу еще предупредить что красной подушки нет уже в природе там беж и шоко - обязательно сделаю фото

гайка о темном панно уже думала сама - выши слова - только подтверждение моим мыслям - буду менять - это дело минутное, я и диван хотела менять - беж с зеленью хотела однотонный - но наш диван - кравать а в нужном мне цвете я пока похожего не нашла .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленый диван?

А вот такого цвета плитку не думали? В вашем стиле получится - спокойно и благородно. Без эпатажа, правда :)

2052.jpg

Вы любите самостоятельно потворить чего-нибудь? Если да, то можно выложить что-то из мозаики или из битой плитки. Из битой плитки - плитка глянцевая одного цвета, побита на немелкие куски и выложена сплошь, т к сложно выложить маленькие куски идеально в одну плоскость - фартук будет "играть" как бы гранями. Не кричаще, но и необычно. Если мозаика, то большое изображение, достаточно контрастное, т е темно-коричневые квадратики для контура, белые, красные, желтые... мне представляется большая рыба строго в порфиль - по-египетски ))))

131927.jpg

Вот такая рыба бывает

31238.jpg

14.jpg

Вот форма симпатичная :)

191rs.jpg

2324-cover.jpg

Вот эти по пропорциям подойдут

11322137%38%30995794.jpg

Это может быть что угодно, хоть самая глупость, хоть лопата - художник и лопату может представить красивой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А красную подушку убрали потому что красного не хочется или просто так случилось? Я согласна с Гайкой про зеленый, но красный тоже подошел бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гайка ну и воображение у вас :rolleyes: я честно пока не могу рыбу представить - или этих рыб должно быть много ??? чето непонятно ... но чертовски интересно

аннатата красная подушка сюда переехала с другого интерьера. надоел цвет - мы ее переодели.

а фартук и столешница вообще как должны между собой быть ??? контраст ? или наоборот в тон ? или на пару тонов темнее-светлее ??? с чем го связывают этот фартук вообще ...

судя по картинкам - он может быть связан и с карнизом и со шторой .... а как у вас ????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла то что мне может понравится - и рыбная чешуя и мозайка и беж - что скажете ??? или просто светлобеж или светлосерое с окантовочкой узкой ..

и как это в носке будет - не закоптится ли мой фартучек - сразу скажу мы очень аккуратные и варим мало :rolleyes:

post-26600-1226952997.jpg

post-26600-1226953009.jpg

post-26600-1226953023.jpg

post-26600-1226953032.jpg

post-26600-1226953339.jpg

post-26600-1226953351.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу и плачу.... Laan где Вы были раньше с оранжево-бежевой плиткой(та, что с рыбками) :cray::cray::cray: Расскажите хоть, что это за плитка, из какой коллекции....

(Автор простите за оф)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Laan спасибо за идеи - вы круто меняете ход моих мыслей :rolleyes: выкладывайте еще идейки - если и не мне то другим обязательно пригодится

Priyanka к сожалению именно эту серию я не нашла - но понравилось много чего тут :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×