Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tufelk@

Скоро начинаю ремонт - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

szczurek

спасибо!!! так здорово это у вас получается!!! стол мне очень понравился каой вы сделали..интересно так! думаю может именно так и сделаю...такая мысль мне даже не приходила....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня у вас действительно не очень большая, но... и не маленькая, причем правильной формы, что облегчает планировку. Понравился вариант Szczurek в посте №41, а в посте №44 холодильник у стенки слева можно пристроить только, если поставить его на подиум, а под ним проложить трубы, но нужно предусмотреть как к этим трубам можно будет подобраться в случае чего, также возникнут лишние затраты и скорее всего не маленькие. Мойку можно перенести, ведь это на одной линии и недалеко ( 80-100см). Грамотному сантехнику не составит труда это сделать по-уму. Но холодильник нельзя вплотную поставить к стенке, т.к. во-первых он не будет открываться, во-вторых, просто мебель очень-очень трудно будет установить :( . Поэтому прикиньте на вашем холодильнике сколько см необходимо для свободного открывания. И еще, учтите, что ящики под мойкой не годятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня у вас действительно не очень большая, но... и не маленькая, причем правильной формы, что облегчает планировку. Понравился вариант Szczurek в посте №41, а в посте №44 холодильник у стенки слева можно пристроить только, если поставить его на подиум, а под ним проложить трубы, но нужно предусмотреть как к этим трубам можно будет подобраться в случае чего, также возникнут лишние затраты и скорее всего не маленькие. Мойку можно перенести, ведь это на одной линии и недалеко ( 80-100см). Грамотному сантехнику не составит труда это сделать по-уму. Но холодильник нельзя вплотную поставить к стенке, т.к. во-первых он не будет открываться, во-вторых, просто мебель очень-очень трудно будет установить :( . Поэтому прикиньте на вашем холодильнике сколько см необходимо для свободного открывания. И еще, учтите, что ящики под мойкой не годятся.

Спасибо за совет! подиум это действительно выход...а пост № 41 мне тоже очень понравился, действительно очень интересно и то что надо! обсужу по этому плану как будут проходить трубы до мойки...если разберемся то наверное так и сделаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете, у меня кухня прям один в один как Ваша по расположению двери, окон и даже есть простенок после двери тоже. у меня мебель стоит по той стенке, что и Вам нарисовали. От окна: холодильник, ящики на 30 см, плита, ящик на 60 см, угловой шкаф с мойкой (не помню размер, но стандартный для угловых), закругленный шкаф на 30 см. и на нем столб с кргляшками для бокалов (имитация барной стойки)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете, у меня кухня прям один в один как Ваша по расположению двери, окон и даже есть простенок после двери тоже. у меня мебель стоит по той стенке, что и Вам нарисовали. От окна: холодильник, ящики на 30 см, плита, ящик на 60 см, угловой шкаф с мойкой (не помню размер, но стандартный для угловых), закругленный шкаф на 30 см. и на нем столб с кргляшками для бокалов (имитация барной стойки)

покажите фото пожалуйста...было бы оочень интересно посмотреть!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, учтите, что ящики под мойкой не годятся.

Можно поспорить ))).У меня ящики под мойкой. Такой верхний из сетки -неправильной формы , огибает мойку.На нем всякая химия и мочалки, тряпки.Под ним- выдвижной. глубокий . Стол с мойкой- 90 см, вроде есть такие и на 80. В нижнем ящике- "гараж "для помытых кастрюль и сковородок, разделочных досок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажите фото пожалуйста...было бы оочень интересно посмотреть!!! :)

попробую дома сфоткать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажите фото пожалуйста...было бы оочень интересно посмотреть!!! :)

попробую дома сфоткать.

Спасибо! буду очень ждать!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень понравился стол, изображенный в 3-D в комнате...никто не знает где можно типа такого купить (он же должен быть длиной под 2 метра)? сколько он может стоить? покидайтесь каритнками пожалуйста :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×