Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tufelk@

Скоро начинаю ремонт - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А духовки вообще не будет?

вообще....у нас очень хороший гриль-духовка...поэтому решили что духовой шкаф будет лишним...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А гриль где стоять будет? какие размеры?

размеры сейчас точно сказать не могу..но больше микроволновки, но чуть меньше обычного встраиваемого духового шкафа...думала поставить его на столе которые примыкают к возможной барной стойке....

не судите строго..вот что сворганила за 15 минут в Excel

post-24726-1226326120_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А посудомойка?

тоже не хочу...вы меня прям засмущали.....но правда не привыкла пользоваться и как то даже не хочется...техника это конечно хорошо, но мне какжется что будет достаточно хорошей варочной панели, хорошего холодильника и гриля... :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нехорошо, когда варка вплотную к холодильнику - надо разделить. Хотя бы тот узенький шкафчик возле мойки перенести туда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нехорошо, когда варка вплотную к холодильнику - надо разделить. Хотя бы тот узенький шкафчик возле мойки перенести туда.

может тогда стоит сделать два шкафчик..один у мойки, а другой между холодильником и варочной....лишним такой шкафчик точно не будет..но то что он нужен вы правы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нехорошо, когда варка вплотную к холодильнику - надо разделить. Хотя бы тот узенький шкафчик возле мойки перенести туда.

может тогда стоит сделать два шкафчик..один у мойки, а другой между холодильником и варочной....лишним такой шкафчик точно не будет..но то что он нужен вы правы...

Можно и 2... А что там предполагается хранить? Насколько оправдано и необходимо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нехорошо, когда варка вплотную к холодильнику - надо разделить. Хотя бы тот узенький шкафчик возле мойки перенести туда.

может тогда стоит сделать два шкафчик..один у мойки, а другой между холодильником и варочной....лишним такой шкафчик точно не будет..но то что он нужен вы правы...

Можно и 2... А что там предполагается хранить? Насколько оправдано и необходимо?

ну кухне остаточно различных баночек...у мойки можно хранить чистящие...а у варочной например какие то специи...надо подумать....но просто по другому я не могу кухню представить...может это конечно и не самый лучший вариант...посоветуйте плиз как бы сделали вы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение - хочется - делайте! Место позволяет. Хотя м.б. что эти выкатные системы удорожают кухню.

Под мойкой что будет, кроме ведра? Может, туда моющие? Не жалко под них спец.ящичек?

И размеры по 1 стене и по другой дайте, попробую нарисовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×