Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tufelk@

Скоро начинаю ремонт

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Скоро и у меня начнется ремонт...

Давно уже читаю данный форум, почерпнула достаточно много полезной и интересной информации. Теперь вот решила и свою квартирку выставить на суд, ремонт только впереди, думаю начнем недели через две. Бюджет очень маленький. а желаний много...места тоже не много, всего 41,9 кв метров + балкон 3,7 кв м

Жить будем вдвоем с мужем и кошкой. Планировку менять не думаем, вроде все устраивает. На данный момент определились с потолками - натяжные потолки с точечной подсветкой, купили ламинат в комнату - золотистый дуб (фирму не помню) и плитку в ванную - цвета корраллов..ванну хотим/думаем заказать в фирме ravak avocado1_i.jpg

avocado_tvar.jpg

с раковиной и унитазом еще не определились...

в прихожке подумываю сделать на полу керамогранит переходящий на стены чуть ниже середины, о потом продолжить их обоями в тон...пока сложно себе это представляю..если кто нибудь понимает о чем я прошу советов и картинок...

для прихожки хочу

kaloshnica_107.jpg

137_0.jpg

вот вроде бы пока все что придумалось....

post-24726-1226321418_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела спросить..как вы считаете...мне кажется что квартира должна быть сделана в одном стиде...а меня почему то тянет на фисташковую кухню...не слишком ли это будет? а то ванная комната красно-коралловая, кухня фисташковая...про комнату с прихожкой пока не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все никак не могу решить с прихожкой...вроде бы хочется в светлых тонах, но когда смотрю на керамогранит, который планирую класть на пол, то нравится почему то совершенно другой

332.jpg

333.jpg

при том что я хочу что бы он с пола переходил на стены..где то до середины или чуть меньше..а дальше продолжить это дело обоями в тон до потолка...

как вы считаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь видно более наглядно площадь каждой комнаты и расположение окошек в комнате...я хочу средние перегородки между окошками немного утоньшить чтобы сделать большой общий подоконник...

post-24726-1226322993_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, если керамогранит будет переходить с пола на стены по всем стенам, то появится эффект, как будто в яме стоишь. По крайней мене, если такой темный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, если керамогранит будет переходить с пола на стены по всем стенам, то появится эффект, как будто в яме стоишь. По крайней мене, если такой темный...

а если таким? не знаю правда какой лучше будет...

2207.jpg

2209.jpg

так же не знаю как будет смотреться то чот он не квадратный а продолговатый....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стульчики на кухне у вас нарисованы не в масштабе :) от стола до окна всего 40 см, а стульчик 20 занимает :) Там же еще и штора будет, наверное... Думаю, барная стойка лишнюю площадь съедает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×