Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tufelk@

Скоро начинаю ремонт - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Стульчики на кухне у вас нарисованы не в масштабе :) от стола до окна всего 40 см, а стульчик 20 занимает :) Там же еще и штора будет, наверное... Думаю, барная стойка лишнюю площадь съедает.

я планирую барную, которая будет как бы накладывать выше уровнем на основную столешницу......но то что она может место съесть...это да....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлый, наверное, лучше будет. А зачем вообще такая задумка?

да если честно то в большей степени из-за кошки..."любовь" у нее к прихожим...а у нас любовь к кошке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где холодильник на кухне будет стоять?

по поводу керамогранита на стенах - я читала, что это ныне модная тенденция, до частных интерьеров России пока не докатилась особо. Но у Вас действительно темный керамогранит получается. (хотя очень красивый цвет) попробуйте сделать 3-D картинку так, как Вы хотите. и еще попробуйте разложить так, чтобы только бортик залезал на стены. у меня в квартире мы так сделали плитку в коридоре и на кухне - см.15 от пола. красиво и очень практично (удобно мыть полы, пылесосить и обои не обдираются и не пачкаются)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще мучают мысли с мебелью и функциональностью комнаты...там будет диван , негромоздкая стенка по ТВ и книги в небольшом количестве и письменный/компьютерный стол....но подумываю что одного стола может оказаться мало, т.к. и я и муж не только работаем но и учимся в институтах...иногда очень сложно поделить единственное рабочее место..очень понравился здесь один вариант...второе рабочее место сливается со стенкой...

post-24726-1226324406_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите ссылочку. Там есть кухня в стиле кантри и очень красивого цвета керамогранит использован в том числе не стене и именно на ту высоту, как вы хотите по-моему очень даже неплохо. но все же лучше прикинуть в 3-Д

http://www.ivd.ru/document.xgi?id=3112

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где холодильник на кухне будет стоять?

по поводу керамогранита на стенах - я читала, что это ныне модная тенденция, до частных интерьеров России пока не докатилась особо. Но у Вас действительно темный керамогранит получается. (хотя очень красивый цвет) попробуйте сделать 3-D картинку так, как Вы хотите. и еще попробуйте разложить так, чтобы только бортик залезал на стены. у меня в квартире мы так сделали плитку в коридоре и на кухне - см.15 от пола. красиво и очень практично (удобно мыть полы, пылесосить и обои не обдираются и не пачкаются)

Холодильник планируется от варочной панели выше, если смотреть на плане расстановки мебели..видела так во многих кухня в интернете.....а то что касается сделать 3-D...тут к сожалению не умею... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас раньше, когда нужно было 2 рабочих места, использовался кухонный стол. Ноутбук в зубы - и вперед :) А по кухне - Вы подумайте над компоновкой мебели, а мы нарисуем в 3D и посмотрим, сильно ли мешает стойка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на кухне если идти от окна думаю поставить холодильник - не встройку...потом начинается сама кухня..фасад хочу пластиковый ффисташковый наверное пока....дверец не хочу, только ящаки такие вместительные, духового шкафа под варочной панелью не будет...в углу мойка, очень хочется около мойки сделать такой узенький выезжающий ящик для всяких моющих средств и т.п....потом собственно уголком еще ящички до двери...и уровнем выше барная стойка на хромированной ножке...

верхние ящички горизонтальные с матовым стеклом..над варочной панелью вытяжка.....сейчас попробую как нибудь это изобразить....качественный масштаб не обещаю... :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×