Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Bysia

диван на кухоньке - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Rabbit, какой вы гостеприимный

странные это гости, которые норовят ночевать остаться... на кухне... так и навсегда жить останутся. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может ну их гостей с ночевками... дома пусть спят у себя.

у вас балкон/лоджия большая/утепленная ? может там стелить ?

Rabbit, какой вы гостеприимный :D

ну вообще-то он прав.. гости с ночевкой в однушке...

часто остаются на ночь? дети у вас есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для гостей у bo concept есть спец.пуфик 70*70, он раскладывается в кровать 70*190, прикольная вещь.

(размеры дал примерные).

может ну их гостей с ночевками... дома пусть спят у себя.

у вас балкон/лоджия большая/утепленная ? может там стелить ?

Да я полностью с Вами согласна! :cray:

но есть такие дальние родственники, которые уже рвут и мечут попасть в гости да еще и в столицу!

а потом, обычный уголок спокойно влезет на кухню, но он не будет нести нужную функцию :aggressive:

а что за пуфик? расскажите пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В жизни всякое случается и гости тоже . У меня на такое надувной матрас - никто пока не жаловался. Надувается быстро и сдувается тоже :) Мальчишка один футболист, спал на таком у нас месяца 3. (как мне футболисты надоели :( )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что за пуфик? расскажите пожалуйста

подробнее на сайте или в магазинах.

Не подскажете сайт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диван для ночевки при таких скромных размерах кухни? сомневаюсь :rofl:

Кстати, уже у двоих знакомых наблюдали такой вариант гостевого места для сна - надувной матрас, одинарный или полуторный, флокированный (на ощупь бархат напоминает) - на слух идея сомнительна, но на практике очень даже - по их уверениям народу спать реально нравится, а самое главное - оч.компактно в сдутом виде :)

Вот я тоже сомневаюсь, что диван на такой кухне - хорошая идея. Надувной матрас очень даже выход.

может ну их гостей с ночевками... дома пусть спят у себя.

у вас балкон/лоджия большая/утепленная ? может там стелить ?

Вот я тоже так подумала, а вы уже написали :-)

Rabbit, какой вы гостеприимный :D

А вообще вариант с надувным матрасом - вполне жизненный. Спать удобно (проверено на себе в полевых условиях). Места занимает минимум, надувается за минуту.

Все-таки на такой площади ставить диван - значит убить пространство и воздух. ИМХО - надо какую-то альтернативу искать.

А я вот считаю, что Rabbit прав. И по поводу пространства и воздаха абсолютно согласна.

Rabbit, какой вы гостеприимный

странные это гости, которые норовят ночевать остаться... на кухне... так и навсегда жить останутся. :D

Однозначно. Нормальные люди должны правильно оценивать предпоалаемые обстоятельства. По сути этак гости в кровать к хозяевам захотят залезть, чтобы переночевать.

Да я полностью с Вами согласна! :cray:

но есть такие дальние родственники, которые уже рвут и мечут попасть в гости да еще и в столицу!

а потом, обычный уголок спокойно влезет на кухню, но он не будет нести нужную функцию :aggressive:

Да в баню таких родственников, которые на голову норовят сесть!

Вы квартиру для кого делаете? Себе или чтобы родственникам угодить? И потом, ну, сколько раз в год приедут родственники? Ради этого вы готовы иметь сомнительное удовольствие в виде ненужного дивана на кухне каждый день?

В жизни всякое случается и гости тоже . У меня на такое надувной матрас - никто пока не жаловался. Надувается быстро и сдувается тоже :) Мальчишка один футболист, спал на таком у нас месяца 3. (как мне футболисты надоели :( )

Люди! какие вы все добрые! Я к себе в трехкомнатную квартиру при наличии раскладного дополнительного дивана никаких дальних родственников не селила. Они пару раз попытались, я отказала, перестали проситься. Теперь вот в доме гостевая комната есть, для всех открыта, но это же совсем другое дело!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×