Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 985

Рекомендуемые сообщения

Не постоянно, СлаваБогу! Но вот сегодня-ты не представляешь, смех и грех...Жужу волочит к отцу и тыкает ему в руки)) мы сначала не поняли, чего хочет...а потом дошло... Серега Жужу взял- а тот ее сразу и оседлал)) это он батю просил "подержать верблюдицу"))) и смеялись и жалко пёсу)))

Короч покапаю капельки анти стресс, пусть подуспокоится...

Да что ж у вас (с Добрым Кыской) прямо и девочки, и мальчики вдруг активизировались. Жалко их, бедолаг.. ((

Изменено пользователем Zimna

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты оценил что она похудела?

Ириш, ну у него ж не постоянно крышу сносит? может не надА?

ага , поживи на улице , а не в доме - так не только похудеешь , а озвереешь как барс.)))) Изменено пользователем Добрый кыска

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас что-то второй день пёс в возбуждении(((( видать кто-то течет рядом с домом, после улицы приходит очумевший, скулит, язык на плече, гипервозбужден(((( Жужа рыжей масти становится объектом вожделения, пытается ее оседлать...и ещё папа)))) папа ваще псу сочувствует по-мужски, но кулак показывает))) типа тока попробуй)))

Стоп стресс подавать что-ли? Вязать не вижу смысла, замучаешься потом невест искать по дворам))) кастрация?тож говорят не без последствий процедура(((

В общем мы в печали((( что делать((((...

Ир, я Басю решила тоже стерилизовать - в мае пойду в отпуск и с Богом. У нас во дворе столько девочек понаразвели, что течки по-моему вообще не прекращаются - то у одной, то у другой... Кролик игрушечный хорошо конечно, но для здоровья собаки, или вязаться должен пес, или - стерилизация... Я тоже все жалела Басю, но ветврач сказал, что проблемы могут быть очень серьезные, вплоть до рака... Зачем подвергать любимца такому риску? Кыск, это и к дэвушкам относится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы главное все перед походом на операцию сделайте биохимию крови, особенно сердечные показатели. перестраховаться не помешает. ну и операции ТОЛЬКО в клинике, никаких врачей на дом, даже если этот врач всех знакомых собачек и кошечек оперировал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы главное все перед походом на операцию сделайте биохимию крови, особенно сердечные показатели. перестраховаться не помешает. ну и операции ТОЛЬКО в клинике, никаких врачей на дом, даже если этот врач всех знакомых собачек и кошечек оперировал

Естественно в клинику поедем. У моей знакомой таксятницы есть врач знакомый очень хороший - "ведет" ее таксона много лет. Но, он на дому не оперирует, только в клинике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, я Басю решила тоже стерилизовать - в мае пойду в отпуск и с Богом. У нас во дворе столько девочек понаразвели, что течки по-моему вообще не прекращаются - то у одной, то у другой... Кролик игрушечный хорошо конечно, но для здоровья собаки, или вязаться должен пес, или - стерилизация... Я тоже все жалела Басю, но ветврач сказал, что проблемы могут быть очень серьезные, вплоть до рака... Зачем подвергать любимца такому риску? Кыск, это и к дэвушкам относится...

Тань, жааалко так((((((

Нам здесь правда, ты не поверишь, женщину посоветовали, акушерка собачья, на роды приезжает...так она ещё и оказывает кобелям услуги...на предмет облегчения... Говорит раз в три месяца достаточно..

В общем, прям вот грустно(((( что делать((((

Лен, а Дуся? Как вы ее вопросы решаете??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Дуси сердечко, ей не рекомендуется наркоз (это все тот же привет от укуса клеща пироплазмозного)

поэтому нам вопрос этот не решить, ссыкатно очень. Поэтому после каждой течки караулим когда начнет гнездо вить - на след день у нее сиськи набухают, приходится вопрос галостопом решать (на видео видно что у нее сиськи отвисшие - не подтягивается кожа обратно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1000 страниц накатали однако ))

На предмет облегчения жизни кобелей ты меня прям озадачила...неужели, и такое бывает....бог ты мой...

Изменено пользователем Zimna

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так у темы "эмоции по дизайну" 2254 страницы

там чемпионки мира и европы и СНГ по словоблудию собираются)))

Изменено пользователем Добрый кыска

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×