Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 896

Рекомендуемые сообщения

Басю сегодня переодела в весенний комбез, и еле еле застегнула - растолстел за зиму не реально! Садимся вместе на диету...

Правильно, таксочку точно на диету! Вы, думаю, сами знаете, что для такс лишний вес очень опасен. Мы нашу девочку тоже блюдем, хотя вечно огромными печальными глазами на любой кусок смотрит...))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно, таксочку точно на диету! Вы, думаю, сами знаете, что для такс лишний вес очень опасен. Мы нашу девочку тоже блюдем, хотя вечно огромными печальными глазами на любой кусок смотрит...))

Бася не смотрит... Он конючит выпрашивая вкусняшки, сидя напротив шкафа где они лежат, как только я подхожу он тыкает меня носом в ногу, таыкает и продолжает конючить... Избалованное дитя, он такой ласковый и нежный, что может добиться чего хочет... Но, на диету обязательно и прогулки подлиннее...

Кстати Ваша таксуня делает запасы? Наш всё, что не может сразу слопать, прячет всюду и его косточки и вкусняшки можно найти и у себя под подушкой и в тапочках, и за занавеской... Ну а когда косточка большая и нигде не умещается то:

0_79f4b_fb8d7d26_L.jpg

Так надежнее...

Изменено пользователем KasTB

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем домашние, но вот таких животных мы на прошлой неделе кормили :-))

11d79afda746.jpg

20f581cbcaac.jpg

3bf1c570d9ca.jpg

0fea4e3ac9c6.jpg

Снято на новый объектив :-))) Я довольна!!! Спасибо всем, кто помогал мне с выбором :-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооооооооооооо!!!! )))))))))))) Какие толстенькие белочки. И хвосты пушистые. Хорошая экология :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да шоб я так жил....они там только едят и развлекаются.....это же парк и куча народу приходят на травке покушать и они тут как тут :-))

49f2dd4fb6a7.jpg

00f069046af8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, белки :) И гдеж такая теплынь, а??

Самых наглых белок мне довелось видеть в Ломоносове. Пока ты сидишь на скамеечке и пытаешься мирно перекусить, они подбегали сами и выхватывали еду (человеческую!) из рук.

А про объектив пояснитееее! Я тоже сейчас в поисках, китовый наконец перестал меня устривать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×