Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 893

Рекомендуемые сообщения

Вася-супер!) понимаю его чувства) но подружатся, к гадалке не ходи. мелкий-вообще солнечный зайчик, вот свезло парнишке.

Фактура, респектище тебе за твоё отношение к животным. у меня более мелкий проект-все собаки со стройки у меня на довольствии. Особенно зимой в морозы старалась хоть раз в день накормить каждого. Плюс 8 щенят...Шенят потихоньку разобрали, взрослые остались, те, которым удалось от службы отлова сховаться. трое-четверо всегда в поле зрения. Кормлю....не могу голодным в глаза смотреть-ни людям, ни животным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,ахтунг..... сегодня это рыжее....блин.... корочь, потерялся...прям в квартире..... искали его часа два..... даже подъезд обследовали...хотя умом понимали, что в дверь..ну никак..... всё излазили... в гардеробе все тряпочки перебрала ( заодно внезапная приборка :fund02025: ), все щели обследовали-перелазили...всю пылюку ремонтную на ноги поставили......и кормушкой гремели зазывно.... нет как и не было...... и где эта пипетка была? счас только откуда-то появился..... и бегом к миске..... вот же, зараза...... :girl_devil: я на четвереньках все свои 45 квадратов излазила...до сих пор колени горят.....

Вася внешне дык даже уже доволен вроде..... ходит за ним следом.... заигрывает даже..... ничего приживутся..... Вася просто из интелегентной семьи родом..... квартирный в пятом колене..... он этих замашек дворовых "чуть что,- по уху" не понимает..... :fund02025: :fund02025: :fund02025:

досуг рыжего..... :fund02025: :fund02025:

post-34098-0-92346600-1333043982_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася-супер!) понимаю его чувства) но подружатся, к гадалке не ходи. мелкий-вообще солнечный зайчик, вот свезло парнишке.

Фактура, респектище тебе за твоё отношение к животным. у меня более мелкий проект-все собаки со стройки у меня на довольствии. Особенно зимой в морозы старалась хоть раз в день накормить каждого. Плюс 8 щенят...Шенят потихоньку разобрали, взрослые остались, те, которым удалось от службы отлова сховаться. трое-четверо всегда в поле зрения. Кормлю....не могу голодным в глаза смотреть-ни людям, ни животным.

Эшли, спасибо. И тебе тож респектище...вот прям люблю людей, неравнодушных к бродячим животным..... есть категория, которые любят животных, но типа, своих и породистых...... не понимаю как можно так любить - здесь люблю, а там - не люблю..... нельзя быть добрым наполовину....как бы чуть-чуть беременным.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02025: :fund02025: :fund02025: :fund02025: и что вы себе думаете?????? ОНО опять исчезло....... :sadd08007:

Фактура, поздравляю с новеньким!!! ему впору джипиэс какой приладить ))) ну или колокольчик-бубенчик маленький что б хоть слышать в какую сторону убегает что бы потом понимать направление для поиска

Изменено пользователем Zubova

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по всему, красавец-новосел пространство обживает, где-то гнездо вьет... проголодается, придет опять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фактура, поздравляю с новеньким!!! ему впору джипиэс какой приладить ))) ну или колокольчик-бубенчик маленький что б хоть слышать в какую сторону убегает что бы потом понимать направление для поиска

ща....джипиэс ему..... и так жрёт за троих..... муж сказал, появится - на цепь посадим..... :fund02025: :fund02025: :fund02025:

лишь бы он в этом гнезде себе отдельный санузел не застолбил...... :fund02025: :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,ахтунг..... сегодня это рыжее....блин.... корочь, потерялся...прям в квартире..... искали его часа два..... даже подъезд обследовали...хотя умом понимали, что в дверь..ну никак..... всё излазили... в гардеробе все тряпочки перебрала ( заодно внезапная приборка :fund02025: ), все щели обследовали-перелазили...всю пылюку ремонтную на ноги поставили......и кормушкой гремели зазывно.... нет как и не было...... и где эта пипетка была? счас только откуда-то появился..... и бегом к миске..... вот же, зараза...... :girl_devil: я на четвереньках все свои 45 квадратов излазила...до сих пор колени горят.....

Вася внешне дык даже уже доволен вроде..... ходит за ним следом.... заигрывает даже..... ничего приживутся..... Вася просто из интелегентной семьи родом..... квартирный в пятом колене..... он этих замашек дворовых "чуть что,- по уху" не понимает..... :fund02025: :fund02025: :fund02025:

досуг рыжего..... :fund02025: :fund02025:

Такой клевый и потешный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, безумно хочу эту двойную миску, кто-то из девочек ее уже тут показывал. Как ее заказать можно? Помогите кто разбирается в этом, а то я "в танке"

Вот тут она есть http://www.ebay.co.uk/itm/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=130666612110&clk_rvr_id=326192060161

post-39731-0-33932700-1333092476_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня про фурминатор вопрос - кто пользует, скажите - он только подшерсток дерет? то есть в ситуации с Дусей, у которой подшерстка ноль сейчас, а остевой волос сыпется со страшной силой он мне не помощник? или помощник? никакими расческами остевой не вычесывается, только руками щипать (а так как дама в доме сейчас живет это ужас сколько с нее сыпется и сыпется)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×