Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 823

Рекомендуемые сообщения

Муж вычесал котейку... А нам говорили что шотландцы короткошерстные практически не линяют! Ага! Круглый год лезет шерсть! Но любим его :giri05025:

:fund02025: :fund02025: Ничего себе!:) А кот хорошо себя чувствует после вычесона?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katia-d какая вы молодец!!! я тоже принципиально не беру породистых животных...пока квартира у меня кот ( но тоже практически с помойки)... зная мою слабость муж сказал когда будет дом сделает вальер на пять собак...а пока у нас ремонт (квартира после пожара)...но так хочется уже ДОМ!!! ....выкладываю своего... так Боня обычно спит

Забавныи сон :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж вычесал котейку... А нам говорили что шотландцы короткошерстные практически не линяют! Ага! Круглый год лезет шерсть! Но любим его :giri05025:

Это ошибочное мнение, я тоже слышала про то, что не линяют шотландцы, думала, что моя болеет, так как шерсть клоками круглый год лезет, достала всех лечением моей "болезной" Дуняши(( А потом на каком-то вет.форуме с ужасом прочитала, что короткошерстные шотландцы и британцы линяют ПОСТОЯННО! Короче нет у них ярко-выраженного периода линьки,так как лезет шёрстка их круглый год :mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и задумалась Дуся - это она такая большая или арбузик такой маленький...

ой, а на самом деле? Неужели такой мелкий арбузик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чёт Ботаника не видать давно ((( не известно как там твой жданчик ??

Я теперь БАБУШКА! Вот меня и не видать))))

Ляль, Сообщаю, как обещала. Терри беременна, в конце октября ждем пополнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ботаничек, поздравляю от всей души!!!!!!!!!!!!

post-22948-0-24572200-1317461902_thumb.jpg

(шепотом)Буду ждать ребятенка!))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×