Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 720

Рекомендуемые сообщения

Ну вот поэтому пока только "МЕЧТАЮ" :)))))))) жили в питере была Собака:)))) (а ты думаешь кавказцы поддаются воспитанию легко? она нам такие сюрприцы выдавала:)) ) ох надо отсканить нашу девочку , здесь не можем такую завести:( но думаю что когда-нибудь мы с мужем осядем на земле нашей бренной и заведем себе СОБАКУ:) вообще я немца хочу очень черного как смоль:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто переводил своих котов например с Рояла или Хилса на Ориджен или Акану, как быстро у ваших питомцев нормализовался аппетит?

Мой вот уже 2 месяца как-то не с большой охотой ест Ориджен, даже похудел немного бедняжка. Хотя изменения по количеству и запаху к-к заметны в сторону уменьшения :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто переводил своих котов например с Рояла или Хилса на Ориджен или Акану, как быстро у ваших питомцев нормализовался аппетит?

Мой вот уже 2 месяца как-то не с большой охотой ест Ориджен, даже похудел немного бедняжка. Хотя изменения по количеству и запаху к-к заметны в сторону уменьшения :)

Дези переводила, тоже жаловалась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вам такая милашка?

Это подмосковье. Владелец этой прелести - мой заказчик - биолог.

Поначалу я очень настороженно относился к этому кабанчику. Оказалось - напрасно. Очень дружелюбное животное.

post-613-1297502835_thumb.jpg

post-613-1297502846_thumb.jpg

post-613-1297502853_thumb.jpg

post-613-1297502868_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну какая же у нас кррррасотка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

эх,ей бы Гастиного мальчика под бочок))))))

мальчик бы с удовольствием, проперся от лежания на шелковых эмиратских ковриках )) скучает вон один на кресле ))

очень красивый узор! про невесту молчу - она сногсшибательна ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DM, мы все-таки о "домашних" говорим:)))))))))) хотя вот живет у соседей игуана. по мне -мерзость редкая.. а они тащатся... типа она ласковая... как она может быть ласковой? чешуйчатая вся... бррр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, мы просто развернули подарок, а она мигом решила поняла, что это для нее :fund02025: Я заберу, конечно (Масик, не читай), буду по праздникам доставать

Это очень красивый ковер-накидка (я так и не поняла, что именно). И вероятно она как-то почувствовала, что это подарок не просто от Масика, а еще от трех котов :giri05030:

я прочитала)))))

и Аблечка правильно все сразу поняла))))

подарок от трех жАнихов))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто переводил своих котов например с Рояла или Хилса на Ориджен или Акану, как быстро у ваших питомцев нормализовался аппетит?

Мой вот уже 2 месяца как-то не с большой охотой ест Ориджен, даже похудел немного бедняжка. Хотя изменения по количеству и запаху к-к заметны в сторону уменьшения :)

Дези переводила, тоже жаловалась

Я не переводила, я их постоянно на этих кормах держу. До кризиса на Ориджине, после появления Элвиса и кризиса - на Акане. У меня другая ситуация - был перебой с поставкой (корм везут из Канады, потом из Киева во Львов) и я временно начала их кормить более дешевыми кормами. В результате, не хотят переходить на Акану. Я считаю, что дело во вкусовых добавках, которые были в том корме((( В Акане их нет, а коты уже к ней привыкли((( Но я смотрю на состояние животных - они в хорошей форме , Дези даже ощутимый жирок нагуляла, и это при явном отсутствии аппетита. Сейчас заказала на пробу не куриную Акану а мясную, посмотрим, может дела получше пойдут... Чтоб и у них было что-то вкусненькое, в их понимании, даю им вечером один пакетик влажного корма на двоих. У нас уже ритуал целый образовался)))

Ната, все очень индивидуально, нужно какой-то период проследить за котейкой. А там два варианта - или привыкнет и будет в хорошей форме, или все таки придется отказаться. Мои просто капризничают, потому я на них не обращаю внимание - голод не тетка, до утра миска чистая))) Я им еще читаю лекции о составе Аканы))))))) :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовала переводить с Ямса на Ориджен...в итоге не выдержала и вернула Тришу на ямс....Ориджен вообще не ела.....одни глаза от котейки остались....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×