Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 619

Рекомендуемые сообщения

как резервный вариант есть гараж куда КотЭ дорога будет открыта если что. а так у него есть еще в беседке супер-утепленный угол, но вот сейчас прохладные ночи были, я его пледом укрывала - он вылезал из-под него. Ну и Дуся же у нас добрая девочка, летом как-то было пару ночей холодных, так они вместе спали в ее будке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... но вот сейчас прохладные ночи были, я его пледом укрывала - он вылезал из-под него.

Я до сих пор (а ей уже 9 лет) если выходим зимой на улицу - пытаюсь ее во что-нибудь типа шарфа завернуть, чтоб не мерзла. Удалось мне это только один раз - когда ее только купила и везла домой.

В остальных случаях пулей выпутывается и все тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... но вот сейчас прохладные ночи были, я его пледом укрывала - он вылезал из-под него.

Я до сих пор (а ей уже 9 лет) если выходим зимой на улицу - пытаюсь ее во что-нибудь типа шарфа завернуть, чтоб не мерзла. Удалось мне это только один раз - когда ее только купила и везла домой.

В остальных случаях пулей выпутывается и все тут.

ну ты тоже не забывай, наш-то товарищ уличный от кончика хвоста и до кончика усов! и прошлую зиму он явно не в доме теплом провел, поэтому и нарадоваться не может что такую Дусю себе отхватил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты тоже не забывай, наш-то товарищ уличный от кончика хвоста и до кончика усов! и прошлую зиму он явно не в доме теплом провел, поэтому и нарадоваться не может что такую Дусю себе отхватил.

:mega_shok::crazy::mega_shok:

КотЭ не дурак :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты тоже не забывай, наш-то товарищ уличный от кончика хвоста и до кончика усов! и прошлую зиму он явно не в доме теплом провел, поэтому и нарадоваться не может что такую Дусю себе отхватил.

:mega_shok::crazy::mega_shok:

КотЭ не дурак :crazy:

Я уже несколько раз говорила, что в прошлой жизни КотЭ явно совершил что-то очень хорошее, чтобы так удачно реинкарнироваться в этой :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуся - это наше всё! Вот он ее и заглаживает и залюбливает :mega_shok:

Мне одно любопытно - он весной никого не приведет? в смысле деву какую кошачью или детей :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуся - это наше всё! Вот он ее и заглаживает и залюбливает :mega_shok:

Мне одно любопытно - он весной никого не приведет? в смысле деву какую кошачью или детей :crazy:

ха, он же пытался кошечку такую красивую привести, прибежали такие радостные, проскакали по участку - он ей все показал - типа тут у меня беседка, тут я ем, тут пруд - я пью из него, а тут моя собака спит - в общем кошечка как увидела ту собаку - быстренько так удалилась, больше не приходила ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуся - это наше всё! Вот он ее и заглаживает и залюбливает :mega_shok:

Мне одно любопытно - он весной никого не приведет? в смысле деву какую кошачью или детей :crazy:

ха, он же пытался кошечку такую красивую привести, прибежали такие радостные, проскакали по участку - он ей все показал - типа тут у меня беседка, тут я ем, тут пруд - я пью из него, а тут моя собака спит - в общем кошечка как увидела ту собаку - быстренько так удалилась, больше не приходила ))))

Любофь приходит и уходит, а кушать (и греться) хочется всегда :crazy:

Да друг Дуся круче любой кошачьей девы :mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот небольшой ролик про толстяка Максима.

может быть кому нибудь понравится жиртресик.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×