Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 617

Рекомендуемые сообщения

Котэ ходит и приговаривает голосом кота Матроскина "моооооя собака" )) спасибо за позитив!

Еще вариант

"Моя Прээээлэээсть!" (С, Властелин колец)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААА, как здорово! А еще есть съемки?

А Дуся всегда такая сурьезная?

А как они подружились? Кто старший?

ну как-то само собой у них все произошло. КотЭ сначала за забор к строителям у вагончика пристроился, мы мимо него ходили гулять, он сначала на Дусю спину выгибал, потом поспокойней стал, а как-то я ему сказала что если будешь с Дусей ладить то можешь приходить и жить у нас. вернувшись с прогулки увидели что он довольный сидит уже у Дуси в вольере. ну вот так и остался, она его нормально приняла, вот теперь души друг в друге не чают )))

а Дуся да, всегда такая - сурьезная, флегматичная, а когда КотЭ об нее трется она так размякает вся, прям в квашню какую-то превращается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще немного видео -

мы спим, каждый в своем углу

а вот

мы бегаем кушать наперегонки - кто быстрей добежит до своей миски

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена! Как классно у тебя зверятам..я прям млею и " лЫблюсь " как дура от просмотра роликов

а как они спят...типа в отрубе

тока КотЭ ухи на макушке антенкой настроил...бдит всёж вдруг кто на Дусю посягнёт

Он вон её хвостиком отметил -МОЁ !!! Забавные, необыкновенные !!! Высокие отношения (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще немного видео -
мы спим, каждый в своем углу

а вот

мы бегаем кушать наперегонки - кто быстрей добежит до своей миски

боюсь спросить,а как целая ДУСЯ входит в сравнительно небольшое ...эмм...отверствие в конуре :fund02060:

ну до чего сладкая парочка :fund02035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще немного видео -
мы спим, каждый в своем углу

а вот

мы бегаем кушать наперегонки - кто быстрей добежит до своей миски

боюсь спросить,а как целая ДУСЯ входит в сравнительно небольшое ...эмм...отверствие в конуре :fund02060:

ну до чего сладкая парочка :fund02035:

как нибудь и это засниму )))

а представьте иногда картину как я ей через это отверстие поправляю там все внутри а она в этот момент пытается протиснуться туда же - ну что бы проконтролировать что все правильно делаю )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Котэ своя конура по спецзаказу? Он там реально живет или он домашний, а конура это дизайн?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Котэ своя конура по спецзаказу? Он там реально живет или он домашний, а конура это дизайн?

это его конура, но он в ней по-началу тусил а теперь игнорирует.

но его и понять можно - если в конуре будет, он никому не виден, а тут то я выбегу пледиком его ночью укрою что б не замерз, то Дуся подойдет в ухо посопит )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы с удовольствием рядом с Zubovo-й участок купил и построил бы свою холостяцкую конуру , но тусил бы постоянно у Лены))))) :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×