Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 537

Рекомендуемые сообщения

а про наследственность это ты не на меня часом намекаешь??? :giri05025::giri05048:

я ж про наследственность, а не про семейственность :fund02025: ты ж вроде брунетка, а Триша - блондинко с натягом черепаховая )) ну и с ффостом))

ну и что, что блондинка с хвостом, а родная мать-брУнетка без хвоста?))))))))))))

во-во...мы же про масть, а про характер! есть у нас с ней общие черты, чего уж греха то таить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего ж мешать теплое с мягким? я им про Менделя, а они мне про характер ))

все особи женского пола практически сестры ))

шепотом - стервозность женщину иногда украшает ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои жили на Ориджене - песня!

Лиля, а у Вас Wellness не продается (с надеждой в голосе спросила) сухой-мокрый?

Я такого корма не видела ((((((((( Сейчас погуглю.

С таким наименование нашла вот:

IAMS Cat Adult NATURE'S WELLNESS with Norvegian Salmon (275 г)

Консервы ANIMONDA Vom Feinsten Wellness с мясом домашней птицы и томатами ликопин, 100 гр

Правда, это интернет-магазины, в зоомагазинах я такого не видела. Но в них и моя Акана не продается, говорят дорого, потому спросом не пользуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего ж мешать теплое с мягким? я им про Менделя, а они мне про характер ))

все особи женского пола практически сестры ))

шепотом - стервозность женщину иногда украшает ))

5 баллов!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IAMS Cat Adult NATURE'S WELLNESS with Norvegian Salmon (275 г)

Консервы ANIMONDA Vom Feinsten Wellness с мясом домашней птицы и томатами ликопин, 100 гр

Первый и есть как раз моя ямс, а котором я писала.

А вторые консервы я своей купила - даже не подошла к ним....украшенная моя женщина!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее, ямс ямсом, а веллнесс веллнесом . он с таким логотипом

post-6197-1279281632.jpg

американцы грят, что на велленсе кошки с разными печеночными-почечными траблами оч хорошо себя ощущают..

ну и считают, что корм оч достойный, холистик

Юль я брала Animonda Vom Feinsten Select Филе курицы с белым тунцом untitled.bmp , еще анимонда карни достойная(но она вся на морепродуктах untitled1.bmp)- остальное сублимированное непонятно что

чезир с рисом - просто курица в собственном соку untitled2.bmp- с удовольствием уминал, там и фасовка по 50 г удобная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нее, ямс ямсом, а веллнесс веллнесом . он с таким логотипом

post-6197-1279281632.jpg

американцы грят, что на велленсе кошки с разными печеночными-почечными траблами оч хорошо себя ощущают..

ну и считают, что корм оч достойный, холистик

Юль я брала Animonda Vom Feinsten Select Филе курицы с белым тунцом untitled.bmp , еще анимонда карни достойная(но она вся на морепродуктах untitled1.bmp)- остальное сублимированное непонятно что

чезир с рисом - просто курица в собственном соку untitled2.bmp- с удовольствием уминал, там и фасовка по 50 г удобная

Моему Элвису 50 грамм - что ел, что радио слушал))))))))))) :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему Элвису 50 грамм - что ел, что радио слушал))))))))))) :giri05025:

а нам - в самый раз дробно по чуть-чуть ))

и потом удобно на пробу взять - купил баночку маленькую... а то возьмешь бозиту 400 грамм, а он плюется - приходится придомных кошаков кормить... и там еще желе какое-то бурое непонятное...

Чезир все ж как лакомство, не для постоянного кормления

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей Трише нет лучше лакомства, чем кусок сырой говядины. Она так ошалевает от радости, что даже гладиться дается...минут 15 после кормежки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей Трише нет лучше лакомства, чем кусок сырой говядины. Она так ошалевает от радости, что даже гладиться дается...минут 15 после кормежки.

+100000000000000 !!!!!!!!!!

Я почти каждый день в магазине грамм 100 свежей говядины покупаю. Продавцы уже привыкли))))))))))))

А еще Элвис любит погрызть палочку для ушей. Это просто какая -то маниакальная зависимость!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×