Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 536

Рекомендуемые сообщения

Состав Ямса я смотрела - там как раз ничего криминального нет...в Пурине, например, вкусоароматические добавки, а тут все прилично.

то что на пачке не написано, не говорит , что там ничего нет.

мой в принципе - всеяден, потому что кормится по часам и дозированно, но ни на одни консервы он так не реагировал, даже на мясо ))ели около недели, так вот натуральная ломка была у кота между кормежками.. перестала кормить, подальше от греха..

нам вот тоже один вет говорит - начинаются с почками проблемы в столь юном возрасте, два других - что это печень, а почки паровозиком, велели искать идеальный корм для кота и танцевать танцы с бубном, чтобы пил воду, танцы не помогают - воду сам не пьет... а насильно не навливаешь...

подобрать корм тяжко, но при подходящем запах от продуктов жизнедеятельности слезу не выбивает ))

а девчонка видно, что с характером, и еще чистоплотная - чтобы не лежало, на, мама, подарок :)

попробуй еще сам домик помыть и свежий наполнитель насыпать... а может у нее клаустрофобия? после дачи ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состав Ямса я смотрела - там как раз ничего криминального нет...в Пурине, например, вкусоароматические добавки, а тут все прилично.

то что на пачке не написано, не говорит , что там ничего нет.

мой в принципе - всеяден, потому что кормится по часам и дозированно, но ни на одни консервы он так не реагировал, даже на мясо ))ели около недели, так вот натуральная ломка была у кота между кормежками.. перестала кормить, подальше от греха..

нам вот тоже один вет говорит - начинаются с почками проблемы в столь юном возрасте, два других - что это печень, а почки паровозиком, велели искать идеальный корм для кота и танцевать танцы с бубном, чтобы пил воду, танцы не помогают - воду сам не пьет... а насильно не навливаешь...

подобрать корм тяжко, но при подходящем запах от продуктов жизнедеятельности слезу не выбивает ))

а девчонка видно, что с характером, и еще чистоплотная - чтобы не лежало, на, мама, подарок :)

попробуй еще сам домик помыть и свежий наполнитель насыпать... а может у нее клаустрофобия? после дачи ?

Да нет, она на даче давно была....в пакетах и коробках ныкаться у нее нет клаустрофобии, а пописать в правильном месте - есть....Стервь она!!! А домик сегодня помыла и все поменяла...

Я, кстати, тебя спросить хотела - а как ты поняла, что Марика надо обследовать и по врачам водить?? С чего началось???

А моя водохлебка...пьет много...семейное это у нас. Так смешно - сначала миску лапой раскачает,а потом только пить начинает. Я подозреваю, что она уровень воды не видит и ей, чтобы носик не намочить, волны нужны....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты поняла, что Марика надо обследовать и по врачам водить?? С чего началось???

в детстве - был период на ориджене, когда продукты жизнедеятельности слезу вышибали, сдали каки на анализ - показал плохую перевариваемость, жир, мыла - плохую работу поджелудки. или врожденное или возрастное. назначили диету. на диете пить перестал.

были американские консервы- было счастье, кончились, начались проблемы с подбором еды

визуально

состояние шерсти, линька, запах изо рта, каки раз в три дня (это на сбалансированной ветом натуре), сидит горбиком

апофеоз - обильно рвота желчью.

ну а потом просто - биохимия крови, узи и диагнозы-диагнозы-лечение- диета...

через полгода опять рвота-биохимия-другие диагнозы..

резюме - надо чтобы стул был ежедневным, чтобы пил минимум 100 мл летом (60 зимой)

а у него все равно стул раз в 2 дня на лактусане, а воды получается мл 40 залить с кормом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поняла....жалко как твоего малыша...и тебя тоже. Держитесь!!

У меня только лезет сильно - это списываю на жару.....ну и стерва - это на кого списать???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только лезет сильно - это списываю на жару.....ну и стерва - это на кого списать???

у нас кондер всегда работает+увлажнитель... потому если лезет сильно - напрягаюсь...

стервь... гггы.. иногда по наследству передается ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты поняла, что Марика надо обследовать и по врачам водить?? С чего началось???

в детстве - был период на ориджене, когда продукты жизнедеятельности слезу вышибали, сдали каки на анализ - показал плохую перевариваемость, жир, мыла - плохую работу поджелудки. или врожденное или возрастное. назначили диету. на диете пить перестал.

были американские консервы- было счастье, кончились, начались проблемы с подбором еды

визуально

состояние шерсти, линька, запах изо рта, каки раз в три дня (это на сбалансированной ветом натуре), сидит горбиком

апофеоз - обильно рвота желчью.

ну а потом просто - биохимия крови, узи и диагнозы-диагнозы-лечение- диета...

через полгода опять рвота-биохимия-другие диагнозы..

резюме - надо чтобы стул был ежедневным, чтобы пил минимум 100 мл летом (60 зимой)

а у него все равно стул раз в 2 дня на лактусане, а воды получается мл 40 залить с кормом

Как все индивидуально ! Мои жили на Ориджене - песня! Каки, хоть рукой собирай - запаха нет вообще, в туалет как часики, ну водохлебы они у нас от природы. У них вода в ведре стоит))))) Сейчас в связи с кризисом перешли на Акану - ее есть возможность большим мешком брать, дешевле получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только лезет сильно - это списываю на жару.....ну и стерва - это на кого списать???

у нас кондер всегда работает+увлажнитель... потому если лезет сильно - напрягаюсь...

стервь... гггы.. иногда по наследству передается ))

у нас ничего такого нет, поэтому пока не напрягаюсь....

а про наследственность это ты не на меня часом намекаешь??? :giri05025::giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а про наследственность это ты не на меня часом намекаешь??? :giri05025::giri05048:

я ж про наследственность, а не про семейственность :fund02025: ты ж вроде брунетка, а Триша - блондинко с натягом черепаховая )) ну и с ффостом))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а про наследственность это ты не на меня часом намекаешь??? :giri05025::giri05048:

я ж про наследственность, а не про семейственность :fund02025: ты ж вроде брунетка, а Триша - блондинко с натягом черепаховая )) ну и с ффостом))

ну и что, что блондинка с хвостом, а родная мать-брУнетка без хвоста?))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×