Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 535

Рекомендуемые сообщения

длинноватенько, но в тему:

Маленькая пьеса о стихийном разведении

Занавес…

Ксень, ржунимагу....5 баллов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gast у знакомых русские длинношерстные той тирьеры, как всё знакомо! :giri05054:

Вот поймала фотиком, девочка на солнышке. Нам 2 месяца. Остальные где-то в диване спят.

post-34030-1279197405.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, решила вот посоветоваться. у меня такое ощущение, что после стерелизации + жара и у меня Триша немного тронулась умом.

Во-первых, у нас в очередной раз кончилась Bozita, которой мы ее кормили и я не смогла найти ее в 4 магазинах. В итоге решила купить ей на пробу Jams - вроде бы он тоже премиум, но есть во всехмагазинах и не должно быть проблем с поиском в дальнейшем. В качестве отступления скажу, что хорошо у меня эта королевишна ест только сырое мясо. Все остальное по маленьким кусочкам с укоризной в глазах - и сушку и консервы. А тут она как взбесилась - ест так, что аж за ушами трещит - и добавки просит....Это нормально??? или просто ребенок за 10 месяцев жизни у меня сильно оголодал???

И второе и самое неприятное. пока я была в отпуске, муж снял крышу с домика-таулета, так как ему было тяжело его чистить. Я вернулась и все вернула на место, так как наполнитель был по всему туалету рассыпан и запах, ну и просто неэстетично. Так вот Триша уже 4 утра все дела делает на пол около домика, но внутрь не залезает. Была уже дважды бита, муж тоже. Что делать то??? как вернуть все на исходную?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут она как взбесилась - ест так, что аж за ушами трещит - и добавки просит....Это нормально??? или просто ребенок за 10 месяцев жизни у меня сильно оголодал???

И второе и самое неприятное. пока я была в отпуске, муж снял крышу с домика-таулета, так как ему было тяжело его чистить. Я вернулась и все вернула на место, так как наполнитель был по всему туалету рассыпан и запах, ну и просто неэстетично. Так вот Триша уже 4 утра все дела делает на пол около домика, но внутрь не залезает. Была уже дважды бита, муж тоже. Что делать то??? как вернуть все на исходную?

По Ямсу - у меня ощущение, что там присадки добавлены какие-то - у меня кот консервы ел и орал потом через 2 часа, чтобы еще дали.. аж трясло его... не суперпремиум никак

с горшком - сочувствую... бить бесполезно... в таких случаях советуют менять горшок-место-наполнитель. странно, а запах отчего? от продуктов жизнедеятельности ? наши конечно не розами пахнут, но это пока не прикопал... 7 см слой наполнителя и высокие бортики... крошки вокруг - по настроению, как покопает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да видимо добавляют они чего-то,вот и хомячит твоя девочка))))

моих также за уши от Вискаса не оторвать,а потом проблемы с желудком

уже давно на др.корм перешли

хотя,если для тебя это возможно, я бы кормила девочку мясом

просто время от времени добавляла бы витаминки

проконсультируйся с ветеринаром

с туалетом тяжелее

бить Тришу -занятие не только бессмысленное,но и бесполезное

кошек бить нельзя

они от этого ведут себя еще хуже

попытайся достучаться до ее разума

потребуется терпение

а пока она не вернулась в домик,ежедневно бей мужа))))

на самом деле,ты сейчас страдаешь из-за его лени))))

мужики-они такие

мои тоже распустили котов за 2 недели моего отсутствия))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с туалетом тяжелее

бить Тришу -занятие не только бессмысленное,но и бесполезное

кошек бить нельзя

они от этого ведут себя еще хуже

попытайся достучаться до ее разума

потребуется терпение

а пока она не вернулась в домик,ежедневно бей мужа))))

на самом деле,ты сейчас страдаешь из-за его лени))))

мужики-они такие

мои тоже распустили котов за 2 недели моего отсутствия))))

Ну собственно ты права. Я и пыталась достучаться - по голове...не сильно, но меня тоже можно понять. Мужу, конечно, попало прилично.

Состав Ямса я смотрела - там как раз ничего криминального нет...в Пурине, например, вкусоароматические добавки, а тут все прилично. Но она хотя бы ест его....нет такого, как с Gourme и Бозитой мокрой, когда я полные миски выкидывала. Собственно с сухой Бозитой я ее просто измором брала - ешь корм и никаких гвоздей!!! Не балдела она от него...

А с мясом не все так просто - мы же подолгу дома не бываем....сушку она может сама дозировать..а мясо слопала все и сиди потом голодная....

Ксень, запах именно от продуктов жизнедеятельности...она практически не прикапывает и делает это, извините за подробности, как раз перед тем, как я утром встаю...а может и вообще по моему будильнику. Так что я все вижу в свежаке...Бортики очень высокие, но все равно наполнитель выносится, а у нас там плитка черная.

Пойду еще раз мужа стукну....Сегодня все там вымыла и в проблемный угол мешок поставила.....посмотрим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с туалетом тяжелее

бить Тришу -занятие не только бессмысленное,но и бесполезное

кошек бить нельзя

они от этого ведут себя еще хуже

попытайся достучаться до ее разума

потребуется терпение

а пока она не вернулась в домик,ежедневно бей мужа))))

на самом деле,ты сейчас страдаешь из-за его лени))))

мужики-они такие

мои тоже распустили котов за 2 недели моего отсутствия))))

Ну собственно ты права. Я и пыталась достучаться - по голове...не сильно, но меня тоже можно понять. Мужу, конечно, попало прилично.

Состав Ямса я смотрела - там как раз ничего криминального нет...в Пурине, например, вкусоароматические добавки, а тут все прилично. Но она хотя бы ест его....нет такого, как с Gourme и Бозитой мокрой, когда я полные миски выкидывала. Собственно с сухой Бозитой я ее просто измором брала - ешь корм и никаких гвоздей!!! Не балдела она от него...

А с мясом не все так просто - мы же подолгу дома не бываем....сушку она может сама дозировать..а мясо слопала все и сиди потом голодная....

Ксень, запах именно от продуктов жизнедеятельности...она практически не прикапывает и делает это, извините за подробности, как раз перед тем, как я утром встаю...а может и вообще по моему будильнику. Так что я все вижу в свежаке...Бортики очень высокие, но все равно наполнитель выносится, а у нас там плитка черная.

Пойду еще раз мужа стукну....Сегодня все там вымыла и в проблемный угол мешок поставила.....посмотрим...

Одним мясом тоже нельзя ((((((((( Мои тоже к моему заходу в ванную дела делают - как будто нарочно))))))))))))))) Купи антигадин и обратоботай плитку вокруг домика, еще они запах цитрусовых не любят.. поняла Триша , что на просторе лучше )))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×