Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 482

Рекомендуемые сообщения

Что то пробрало меня сегодня на фотографии.

Вот сейчас пока с собакой гуляли, соседку которая через улицу напротив нас живет встретили. Она тоже со своей животинкой гуляла. С ее согласия выкладываю.

Это Одик, маленький но забааавныый, а скачет вообще как взрослый.

post-23775-1275066111_thumb.jpg

А это Айриша, голубых кровей лошадка.

post-23775-1275066242_thumb.jpg

Она как то раз убежала, мы с соседом ее ловить пытались. Вроде все, подошли к ней, а как уздечку надеть на лошадь ни он ни я не знаем.

Вот и мучились, хорошо хлеба догадались взять, пока один кормил и успокаивал, другой пытался хоть как то зафиксировать лошадь. В принципе удалось, хоть и не так как надо, но к дому повели. Вот жизнь пошла, живу в деревне, а лошадь запрягать не умею. Лет 50 назад наверное стыдно было бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с тамарой ходим парой:

думаю следующим этапом будет то что Дуся возьмет КотЭ за хвост и так будет с ним ходить, ну что б не делся куда-нибудь незаметно для нее.

сегодня Дуся меня чуть не уморила смехом. она очень любит когда ей чешут пузико. просит это делать всегда и всех следующим образом - подходит и встает поперек твоего движения расставив задние лапы чуть шире обычной стойки.

ну и представьте что со мной было когда она пыталась изобразить это рядом с сидящим на дорожке КотЭ. она подходила к нему с четырех сторон и недоумевала - как же так, она к нему со всей огромной собачьей душой, а он ей пузико не чешет ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у всех классные фотки! Все-все без исключения нравятся, даже рыбки ))) Про котов и собак вообще - нет слов, ЛЮБЛЮ.

Хвастаюсь. У нас вот кто появился. Знкомьтесь, Инфант Голубой Топаз, а попросту Фантик. Ласковый, нежный, совсем ручной... любит целоваться и спать у меня на голове. Громко мурлычет и преданно заглядывает в лицо своими зелеными глазищами. Наш "старшенький" Бантик, заревновал... пытается малыша трепать, эх, все как у людей... Приходится следить за ситуацией, пока они не подружились.

post-27605-1275077743_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие у всех классные фотки! Все-все без исключения нравятся, даже рыбки ))) Про котов и собак вообще - нет слов, ЛЮБЛЮ.

Хвастаюсь. У нас вот кто появился. Знкомьтесь, Инфант Голубой Топаз, а попросту Фантик. Ласковый, нежный, совсем ручной... любит целоваться и спать у меня на голове. Громко мурлычет и преданно заглядывает в лицо своими зелеными глазищами. Наш "старшенький" Бантик, заревновал... пытается малыша трепать, эх, все как у людей... Приходится следить за ситуацией, пока они не подружились.

оооо, класс, поздравляю!!!! Бантику внимания сейчас побольше, что бы он не чувствовал себя покинутым и обделенным

у меня есть ощущение что у нашего КотЭ кто-то из вашей породы пробегал - у него мордень похожа и сзади головы где основание ушей и начало шеи у него такая пушистость в разные стороны

и вообще обожаю всех с букой "М" на лбу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие все замечательные!

Дуся, похоже, КотЭ усыновила. ну или, хотя бы, взяла над ним шефство, а также и попечительство.

10 котят - это 10-кратное счастье! не представляю, как их раздавать потом... я из тех больных кошководов, что всех бы оставила :giri05048: наверное, именно потому и стерилизовала свою кошку.

про потревоженного барина - в курсе. плавали, знаем... у нас такая барыня - каждый день! пузень свой как раскинет заманчивый, пушистый и нагло-беспечно-ленивый...

эх. воистину, кошка - это оправдание собственной лени!

вот моя Манюня "дочь наша, царевна Будур" - так редко почтит меня своим присутствем, т.е. так редко ко мне на колени забирается, что я... как и любая, легко поддающаяся дрессировке хозяйка кошки, тут же бросаю все дела и смирно сижу, не дыша, наслаждаясь каждой секундой кошкиного присутствия.

post-32110-1275079618_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Лена, а я только что заметила эту М на лбу! Вот раззява... И у Бантика тоже есть!

post-27605-1275080444_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мальчики! Такое море позитива!

Какие же все они любимые!

Лен, ну просто обхохоталась над твоими рассказами и фотами.

Азиатка, поздравляю! Фантик уже у вас!

Всех пушистиков чмокаю в пузико, ну и рыбу то же, чего уж там!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×