Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 465

Рекомендуемые сообщения

Silijulia сочувствую, у самой такое часто бывает, хоть и не10 этаж, а частный дом, но дверь в сад часто бывает открытой. Так что у меня радиус поиска больше: дом, веранда, сад. Дальше веранды, правда еще никто не уходил, а в основном, они дома спят, но когда не можешь доискаться какую-нибудь голубую морду, начинаешь обыскивать даже кусты в саду. :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня рыжа мой также пугал

когда я в панике высовывалась с балкона, истерично орала,бегая по дому

звонила детям

а дети говорят, мама в шкафу посмотри

пока тебя не было, Тиша полюбил спать в шкафу

сам,подлец, открывает и залазит, и дрыхнет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а у меня вчера жуть была какая.

Ой, я так насмеялась!

Мы как-то попугайчика искали, думали, что на плече вынесли на улицу, мимо нег раз 50 бегали с криками "Кроша", все шкафы проверили, рукава курток.

А он нас взглядом туда-сюда провожает и, точно помню, улыбается гад!

А кота своего я тоже спасать неслась.

Балкон открыт, снизу мяуканье нервное, выглядываю - Томас.

Я ноги в руки, одеваюсь, кричу ему с балкона :Сейчас я тебя спасу, уже бегу"

По ходу вспоминаю правила оказания первой помощи.

И тут натыкаюсь в квартире на озадаченного Томаса!

А снизу кот так на него похож. Вот радости было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а у меня вчера жуть была какая. Сижу вечером за компом...караулю. И понимаю, что Тришу уже часа 2 не видела. Пошла искать..Смотрю, а на кухне открыта дверь на балкон и рама на балконе приоткрыты чуть шире, чем обычно. Я начала нервничать...зову, мисочкой по полу стучу...Никого. Муж подключился. Минут 15 мы по квартире шарили, никого. Я уже с балкона свесилась, но 10 этаж, внизу кусты...ничего не видно. ну все, думаю, хана. Собираюсь бежать вниз, прыгаю по коридору с одной джинсине, второй рукой майку натягиваю. Параллельно отталкиваю кошку, сидящую на проходе, ногой со словами "Триша, отвали, у нас проблемы". И уже открыв дверь из квартиры, понимаю, что проблемы то у нас именно в Трише. Которая в этот момент невинно дерет когтедралку. Мать-мать-мать!!! Где она была 20 минут, пока я по квартире бегала и все нычки пересматривала..Ничего не ответила Триша, лишь хвостом лениво вильнула.... :give_rose: А я перепсиховала, спала плохо и теперь на работе никакущая сижу.....
Ой, девочки, а у меня вчера жуть была какая. Сижу вечером за компом...караулю. И понимаю, что Тришу уже часа 2 не видела. Пошла искать..Смотрю, а на кухне открыта дверь на балкон и рама на балконе приоткрыты чуть шире, чем обычно. Я начала нервничать...зову, мисочкой по полу стучу...Никого. Муж подключился. Минут 15 мы по квартире шарили, никого. Я уже с балкона свесилась, но 10 этаж, внизу кусты...ничего не видно. ну все, думаю, хана. Собираюсь бежать вниз, прыгаю по коридору с одной джинсине, второй рукой майку натягиваю. Параллельно отталкиваю кошку, сидящую на проходе, ногой со словами "Триша, отвали, у нас проблемы". И уже открыв дверь из квартиры, понимаю, что проблемы то у нас именно в Трише. Которая в этот момент невинно дерет когтедралку. Мать-мать-мать!!! Где она была 20 минут, пока я по квартире бегала и все нычки пересматривала..Ничего не ответила Триша, лишь хвостом лениво вильнула.... :giri05003: А я перепсиховала, спала плохо и теперь на работе никакущая сижу.....

Не, ну ты посмотри какая вреднюка, поперепугала мать, переполошила весь дом и молчит тихонько! Тришка садистка)))))))))))))))))))

Где, где...

В засаде)))

Проверяла как вы ее любите)))

Во, точно Алис!!!))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первого на улице нашли, рыжий с белым, Бантик. А второго котенка купила сибирского, по имени Инфант, а дома будет Фантик. Фотки не могу вставить здесь его портрет. Будут у меня теперь два хулигана - Бантик и Фантик. Надеюсь, они не будут драться :giri05025:

Фантик суперический! он же родственник Гусара которого здесь неоднократно показывали, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!!!!!! Ленк, веночек из одуванов сама плела?))))))))))), Дуське идет))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фантик суперический! он же родственник Гусара которого здесь неоднократно показывали, да?

Точно, родной младший брат!

Дусяндре-кукусяндре сегодня 16 месяцев

Лена, вот смотрю на вашу Дусю и мне кажется, что она умеет разговаривать. Просто скрывает, чтобы не приставали с расспросами :giri05025: Ну такое выражение ЛИЦА (про это нельзя сказать - морда :-))! Я побаиваюсь больших собак, но иногда завидую вам - вот бы мне такую "подружку" )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я поражаюсь Дусиному спокойствию и чувству собственного достоинства!

невольно сравниваю со своим... ни в какое сравнение - постоянно веселящийся дурик)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×