Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 459

Рекомендуемые сообщения

Не, грызуны даже очень симпатичные нам, не подходят:) Иначе наш ремонт не закончится никогда:) Я не очень грызунов люблю,хомячков всяких там, мышек..... Не знаю прямо....Киска, конечно,лучше. Если только попозже, когда доча подрастет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, грызуны даже очень симпатичные нам, не подходят:) Иначе наш ремонт не закончится никогда:) Я не очень грызунов люблю,хомячков всяких там, мышек..... Не знаю прямо....Киска, конечно,лучше. Если только попозже, когда доча подрастет....

Может птичек?Попугайчиков ,например-они очень радуют))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У Вас здесь только кошачье царство? Или нет? :)))

Хочу посоветоваться !!!! Дочка (6 лет) просит кролика домой.Я посмотрела-они и правда очень хорошенькие! Прелесть просто! Не знаю прямо, что и делать!Говорят, они пахнут.....В магазине есть клетка для кролика.Его иногда выпускать можно. У кого-нибудь есть кролик дома? Посоветуйте, пожалуйста, брать или нет????

Про кроликов вам уже все сказали. Скажу про котов. Я тоже боялась, что весь уход на меня, поэтому не хотела. Потом муж с дочкой притащили котенка. В туалет я его приучила за 5 минут - купила спрей специальный в зоомагазине для приучения к туалету, бумажку побрызгала, положила в лоток, он сразу сообразил, куда ходить. Мой кот особо не дерет - сейчас есть когтеточки с каким-то привлекающим запахом. Говорят, что можно кота отучить от мест, где ему драть нельзя, побрызгав там лимонным соком (коты не любят запах цитрусовых). В общем, хотя уход за котом целиком на мне, я в нем души не чаю. Ухода - минимум, удовольствия - максимум! Но оставлять с кем-то нужно, да.

Не, грызуны даже очень симпатичные нам, не подходят:) Иначе наш ремонт не закончится никогда:) Я не очень грызунов люблю,хомячков всяких там, мышек..... Не знаю прямо....Киска, конечно,лучше. Если только попозже, когда доча подрастет....

Может птичек?Попугайчиков ,например-они очень радуют))

Ой, у меня в детстве были волнистые попугайчики. Мусору от них было! И еще они кусались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, попугайчики и у меня были....:))) Мусору от них!!! Ну вот про кота надо подумать.....Я замечаю, что к ним очень привязываются и любят от души....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кролик у сотрудницы, живет в клетке и по дому бегает, после туалета она его ... ммм.. как бы это сказать... подмывает...

На руках он особо не сидит - пинается.

Как по мне - с котиком проблем меньше, а удовольствия - больше.

У нас котейка очень спокойный, и в туалет приучить было без проблем.

И потискать можно в отличии от рыбок и попугайчиков.

ПС: А кролик разве не грызун)))?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кролик у сотрудницы, живет в клетке и по дому бегает, после туалета она его ... ммм.. как бы это сказать... подмывает...

На руках он особо не сидит - пинается.

Как по мне - с котиком проблем меньше, а удовольствия - больше.

У нас котейка очень спокойный, и в туалет приучить было без проблем.

И потискать можно в отличии от рыбок и попугайчиков.

ПС: А кролик разве не грызун)))?

А вот не знаю.Может и грызун:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот не знаю.Может и грызун:)

Nitka знает наверняка - за каникулы, что кролик из живого уголка жил дома - были перегрызены все провода )), находящиеся в шаговой доступности

Щурек, в очереди стоим на невесту, скучаем))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот не знаю.Может и грызун:)

Nitka знает наверняка - за каникулы, что кролик из живого уголка жил дома - были перегрызены все провода )), находящиеся в шаговой доступности

Щурек, в очереди стоим на невесту, скучаем))

Нда! А я боюсь кота брать, что он мне мебель драть будет:) А кролик, значит, еще "безобиднее"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда! А я боюсь кота брать, что он мне мебель драть будет:) А кролик, значит, еще "безобиднее"...

Умница, я тоже боялась за мебель и ремонт, но мы взяли котенка еще в сентябре и я сразу ей купила когтеточку и показала ее. Все!!!! Они ни разу не покусилась на мебель и прочее. Зато каждый день, когда я прихожу с работы, Триша бежит и демонстративно точит при мне когти...баллы зарабатывает. :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда! А я боюсь кота брать, что он мне мебель драть будет:) А кролик, значит, еще "безобиднее"...

Умница, я тоже боялась за мебель и ремонт, но мы взяли котенка еще в сентябре и я сразу ей купила когтеточку и показала ее. Все!!!! Они ни разу не покусилась на мебель и прочее. Зато каждый день, когда я прихожу с работы, Триша бежит и демонстративно точит при мне когти...баллы зарабатывает. :fund02025:

А в туалет долго приучали?Запах есть? Лезет шерсть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×