Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 340

Рекомендуемые сообщения

Zola, ну что тут скажешь, держитесь, очень-очень жаль :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zola, сочувствую очень-очень. К маленьким членам семьи так привыкаешь...даже отдать тяжко, а тут такое горе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за сочувствие, берегите своих любимцев, просто так привыкаешь что они всегда рядом. а когда они уходят наступает пустота. Моя собака была старая и больная, я знала что ей недолго оставалось, но все равно очень тяжко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zola, от всей души сочувствую, зато теперь, на радуге, ему хорошо...

зы. сегодня посетили доктора, чтобы сдать кровь на анализ...

картина маслом - в наморднике, держат двое, третий в вене ковыряется. хозяйка нервно грызет ногти в стороне. Марик такие рулады выводил - волосы дыбом. шипел, плевался и просто выл...показал неизведанные грани своего темперамента..после всего, пока доктор выписывала предварительные назначения -залез на ручки и с любопытством осматривался, шумно и коротко вдыхая воздух.

вот такой оказался свободолюбивый товарищ - не терпит насилия над личностью :fund02052:

Когда мы первый раз брали кровь у моей мааленькой, интеллигентной, трепетной кошечки-лани, она орала так, что я чуть не поседела, держали её вчетвером, и все равно все были мощно поцарапаны. Во второй раз я предупредила врача об обманчивости внешнего вида, рекомендовала намордник. Однако врач начала громко восхищаться нашей шёрсткой, глазками-ушками, и как то между делом, не перетягивая лапку и ничего не выбривая, сунула иголочку в вену и потихоооонечку, между комплиментами, собрала кровь. Нет, в конце Манечка поняла, что дело нечисто, а иголочку то уже вынули :pleasantry: . Мне сказали что кошки ОЧЕНЬ не любят когда их фиксируют и плохо реагируют. Надо постараться найти специалиста, который попадает в вену как этот врач - между прочим :fund02006: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zola, очень очень сочувствую. Держитесь!!! малыша будете брать???

А я для себя сделала открытие, что нам вместо кошечки подсунули тигру. В выходные пробовали ее со зверинцем на даче знакомить - она рычала и бросалась ака тигр. В этоге 3-х месячный котенок всех там отстроил и занял козырное место на спинке дивана. Пришлось нам на день раньше уехать.

На днях у нас ночевал знакомый, так она с вечера села напротив двери в его комнату и следила, чтобы он не вышел.

и еще мы приносим мячик.....

70e2590cc3d5.jpg

9cc%38%304065bf1.jpg

c6c8d6203efb.jpg

e60bb49ea843.jpg

2554a937111f.jpg

И делаем это до тех пор, пока у хозяев руки не отсохнут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кошки ОЧЕНЬ не любят когда их фиксируют и плохо реагируют. Надо постараться найти специалиста, который попадает в вену как этот врач - между прочим :pleasantry: .

Я тоже читала о таких волшебниках. моя подруга, недавно потерявшая кота, успокаивала, что кровь сдать не больно и не страшно... а тут и в вену сразу не попали...

то есть сначала я его держала и мордень отворачивала, а доктор ковырялась, но дергалась, боялась укуса (мы отманикюренные пошли, чтобы трамв для хозяйки меньше).

а уж потом его растянули как на дыбе... вот он душеньку и отвел своими воплями...

в нашей деревне гадюкино всего 2 клиники: частная с узи аппаратом и государственная (без слез не взглянешь). а в москву по морозцу не повезешь...

вот когда доктора для кастрации на дом вызывала (чудеснейший человечек!), Марик тоже до последней секунды подвоха не почуствовал - и за ушком почесали. и сердечко послушали, и носиком потерлись... а потом, бац, и укол - жестокая несправедливость!

у него сейчас характер, как у трехлетки с девизом "Я сам". принудительно влить в рот - нереально. а если сесть рядом и дать самому из шприца вылакивать - можно еще договориться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×