Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 343

Рекомендуемые сообщения

в этом случае очень хилавит помогает.

у нас траблы поглубже, к сожалению... вот завтра придет биохимия крови и будет доктор думать...

К несчастью, очень ограничены в выборе кормов (сушку не едим, бо не пьем), особенно в связи с запретом ввоза американских и канадских влажных. теперь осталась только натура, а ЖКТ усваивает ее весьма неважно...

Надеюсь, что сможем подобрать адекватную поддержку, потому что просто витамины для шерсти проблему не решат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хорошо бы увлажнитель завести - и для людей и для цветов и для зверей.

пасиб, я думаю в сторону комнатного фонтана - совместить 2 в одном, может он и пить из него будет... но не нашла пока ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще хорошо бы увлажнитель завести - и для людей и для цветов и для зверей.

пасиб, я думаю в сторону комнатного фонтана - совместить 2 в одном, может он и пить из него будет... но не нашла пока ...

Как увлажнитель еще хорошо открытый аквариум, хорошо чтобы помпа была и воду гоняла испарение больше. Наши из фонтана не пьют, а из аквариума очень любят.

Tusha он не черепах, это я фотиком его засветила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наш изредка стал подлакивать воду из-под крана, может со столовую ложку. раз в 2-3 дня, а до этого расплескивать стал из широкой плошки воду для орхидей...

слышала мнение, что из-под крана любят пить, потому что она запах воды имеет (ну наша то еще и с железом и другой гадостью). а вот аквариум -2 в одном - еще и рыбой пахнет :sadd08008: жаль, нам рыб некуда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[пасиб, я думаю в сторону комнатного фонтана - совместить 2 в одном, может он и пить из него будет... но не нашла пока ...

Как увлажнитель еще хорошо открытый аквариум, хорошо чтобы помпа была и воду гоняла испарение больше. Наши из фонтана не пьют, а из аквариума очень любят....

Я тоже хочу на лоджию комнатный фонтан - надоело на дню по 7 раз включать кошкам кран в ванной. Если Зазка так пьет, то Манечку надо еще и попоить из ладошки :giri05048: . В остальное время они пьют из моего стакана с водой у кровати или из лейки для цветов. Я уже их миску с водой и не ставлю. А котику ставлю 2 большие плошки с водой в разных комнатах, но мимо моего стакана и он не пройдет - по 2 раза за ночь наливаю, пора графин ставить рядом как в гостинице :sadd08008:

Вот Орик с одной из мисок

132052218.jpg

Все месте ни за что мимо вазочки с цветочками не пройдут

132052201.jpg

132052150.jpg

Tusha он не черепах, это я фотиком его засветила.

Ну да, сама лопухнулась - мальчишки крайне редко черепахнутые бывают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы такой вариант (широкая плошка до краев с водой) в 2 секунды вычерпываем с глубокомысленным выражением... прямо иллюстрация поведенческих реакций у младенчика - мышление наглядно-действенное :fund02043:

хорошо, если лапку потом оближет - хоть что-то внутрь попадет.

поэтому плошку теперь ставлю в ванну, пускаю туда крышечку плавать - он с ней забавляется.

а фонтан ищу струйный, без лишних прибамбасов в виде зелени. мельниц и прочего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tusha какие мордочки обалденные. А я на ночь ставлю очень широкий стакан. Наши наглые морды в узкие стаканчики не пролезают. Но наши отовсюду успевают пить, кроме своих плошек. Очень чай зеленый уважают, а с ароматизаторами не пьют. Соображают, что полезно!

post-34030-1260963928.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×