Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 276

Рекомендуемые сообщения

...А вам пора делать маникюр !!!! Ну в смысле не вам Tusha, а мохнатому пэрсыку :fund02060:

да-да-да, маникюр делаем регулярно, всем троим :tease: , просто с ремонтом немного замотались... :girl_devil:

А может когти на фотке только кажутся большими - они у Орика не втягиваются...

Изменено пользователем Tusha

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таис - красавица!

девочки Tusha - жила бы с ними на руках! если дадутся... а персиковый "мальчик для тисканья" вообще, такой потешный! моя если "для тискания" - тоже только мужу дозволено. а остальным - достаточно расцарапанных рук.

я заметила, что котики всегда более ласковые, чем некоторые (ну просто сучки) кошки... я извиняюсь :tease:

Томас - суперский кот! очень похож на котика, который у меня - был добрейшей души человек, а уж умейший!

а моя чешет когти о когтеточку и ждет конфеток (спец.подушечки-лакомства для кошек, только одной фирмы(!)), если вдруг хозяева непрореагировали и/или незаметили или конфетки кончились, идет демонстративно драть низ дивана, глядя вам прямо в глаза при этом :girl_devil:

поздравляю Марикатора с новым фффостом (иначе назвать язык не поворачивается)!

надо моей Манюне прикупить похожий, чуствую - ониС одобрятС.

бо на воротник моей курточки с очень меховой оторочкой (когда на вешалке) кошка вечно допрыгнуть пытается...

очень много положительных эмоций можно почерпнуть из темок от кошачьих хозяев - ну такие умильные видно, что лелеямые, балованые и любимые мордахи! :fund02060:

давно решено, хочу в следующей жизни быть любимым котом в семье человеческой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень много положительных эмоций можно почерпнуть из темок от кошачьих хозяев - ну такие умильные видно, что лелеямые, балованые и любимые мордахи! :fund02025:

давно решено, хочу в следующей жизни быть любимым котом в семье человеческой!

правы вы, конечно, домашние любимцы - это своего рода лекарство для души, а еще и учителя наши

у нас сейчас нет любимца, я уже готова, а вот сын категорически отказывается брать собаку, он так и остается верным нашему тишке, который умер уже 5 лет назад

наш тихон чем-то неуловимымпохож на вашу собаку, анна, только он был абсолютно беспородный

я в будущей жизни в кошки/коты не гожусь, скорее буду псом, неородистым, лохматым, ворчливым, но ласковым и верным - интересно, можно ли "запрограммировать" заранее или, что заслужил, то и получишь?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, домашние любимцы - это своего рода лекарство для души, а еще и учителя наши

у нас сейчас нет любимца, я уже готова, а вот сын категорически отказывается брать собаку, он так и остается верным нашему тишке, который умер уже 5 лет назад

наш тихон чем-то неуловимымпохож на вашу собаку, анна, только он был абсолютно беспородный

Наш породистый. Его пра-пра-пра нам известны по именам лучше, чем наши. На самом деле это неважно, если любимчик не для выставки. Я вот смотрю сейчас на своего и на душе теплее )))!

А сына понять можно. Домашнее животное это очень дорогой член семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gast, до чего же шелковая шерстка у вашего Марикатора. И цвет особенный.

Но персиковый подобрашка с загадочными ушами - тоже прелесть.

Тигресс, а кого поймала Ваша охотница? Птичку? Жалко... Но против инстинкта не попрешь, конечно.

Анна, песик тоже хорош, по фотографиям выглядит ласковым и веселым, наверное тоже любите его потискать?

marishgr, конечно, каждый по своему переживает потерю любимца. Но мы взяли нового котенка почти сразу после смерти нашей прежней кошки. Просто потому, что надо было на кого-то свою любовь к кошкам изливать. Но мы же не забыли её, по-прежнему вспоминаем и любим. Может попробуете уговорить сына на нового питомца и боль потери утихнет быстрее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна, песик тоже хорош, по фотографиям выглядит ласковым и веселым, наверное тоже любите его потискать?

Очень люблю потискать, и он не возражает :fund02025:

Так и есть, он ласковый и веселый. Но иногда дерется с другими собаками. А людей всех любит. Раньше и собак всех любил, но когда на собственной шкуре (в прямом смысле) ощутил, что не все собачки добрые - теперь не всех любит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×