Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 268

Рекомендуемые сообщения

Девочки, вопрос: в каком возрасте вы кастрировали своих мальчиков (в смысле котов, не кошек). Очень боюсь пропустить момент, чтоб метить не начал, а раньше времени тоже плохо, может мочеполовая система остаться недоразвитой, тогда мочекаменная болезнь цепляется. Подскажите оптимальный срок, я опыта в этом деле не имею.

Марикатор был покострен на дому в возрасте 5.5 месяцев - он у нас ранний и очччень темпераментный. Пел, истошно вылизывался по утрам, медитируя,насильничать начал... чтобы не доводить до меток, был вызван чудо доктор и за 7 минут все свершилось. Наркоз был особенный, пришел в себя через 20 минут после операции, а через 2 часа все также носился по вертикальным поверхностям, сверкая зеленкой.. интереса к месту не проявлял, не разлизывал,

Веты раньше года связываться не любят

Мочекаменная, как говорят последние исследования, обусловлена генетически, ее развитие у кастратов не превышает возникновение у некастратов. Кормить нужно только правильно, рыбу из рациона исключить, как источник большого количества фосфора. если кормите мясом - балансировать содержание кальция (об этом подробно на мауфоруме)

Элвис сам подскажет, когда уже пора :fund02025:

вы про этот носик?

Кыска, да вы кокетничаете? :girl_devil: да, вот этот роскошный целовательный нос. И как оказалось, голубые глаза? волшебный кот!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Я поняла так, как только появятся определенные признаки - к делу. Нам сейчас приблизительно 5,5 мес., значит уже нужно присматриваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хишшшник))))))

потрясающий мальчик

какая грация

а мой топотун всю ночь топал (тяжеловес) спать не давал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Я поняла так, как только появятся определенные признаки - к делу. Нам сейчас приблизительно 5,5 мес., значит уже нужно присматриваться.

такое пропустить невозможно :giri05048: чмок такой стоял, что все ночью просыпались.

особенно любима была хозяйкина подушка в качестве плацдарма для предавания утехам

post-6197-1255082023_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой топотун всю ночь топал (тяжеловес) спать не давал

мне кажется что-то с погодой/луной. у нас сегодня тоже были дикие скачки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чегой то сразу - развра-а-а-атник))) что естественно, то не безобразно)) но для спокойствия пришлось почекрыжить.

как говорят фелинологи инстинкт настолько силен, что по ощущениям можно сравнить лишь выпив отечественного пива литра 2 и простояв в очереди в уборную несколько часов...

сейчас имеем задорного чумового котенка, не озабоченного продолжением рода :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×