Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 217

Рекомендуемые сообщения

Все хочу показать и никак не удается сфотать своих собак, убегают постоянно. Вот Гера, она тоже кое-как в кадр попала, при помощи мужа. Как поймаю своего алабайчика Аю, тоже покажу)))

Нашей Герочке почти год, настоящая немка))), без примесей. Муж ее купил несколько месяцев назад, по паспорту какое-то длинное имя, сейчас нет помню))).

Вот такая она у нас умница!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масик, ну где же ффост?

Гера фотографироваться не хочет, она за мячиком гляди сорвется :)

Изменено пользователем Gast

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масик, ну где же ффост?

Гера фотографироваться не хочет, она за мячиком гляди сорвется :)

Я ее только мячиком на газон и заманила)))))))))))))), ни минутки не сидит, все время скачет, прыгает, бегает, покусывает руки))), такая непоседа)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хочу показать и никак не удается сфотать своих собак, убегают постоянно. Вот Гера, она тоже кое-как в кадр попала, при помощи мужа. Как поймаю своего алабайчика Аю, тоже покажу)))

Нашей Герочке почти год, настоящая немка))), без примесей. Муж ее купил несколько месяцев назад, по паспорту какое-то длинное имя, сейчас нет помню))).

Вот такая она у нас умница!!!

Гулик, ну наконец-то! Гера красотулина, ждем Аю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что делать, когда сынка линяет... долго, смачно и без перспектив ближайшего завершения? опробована была резиновая варежка-чесалка... дите плювалось, пыталось уползти и жалобно-утробно мурчало... шерстяка невидимой паутиной на полу, на моих босых ногах и на мокрой тряпке дважды в день... знатоки обещали затяжную (поскольку первую) линьку... хотелось удавиться от безысходности... Заграничные фурминаторы дороги и недоступны... а надо еще и фонтан-поилку... млин НО... великий испытатель и по совместительству владелец сиамов и ориенталов посоветовал банальный грумер. собачий. мелкочастый...

итог 15 минут работы. мелкий тарахтит как трактор от удовольствия... я почти счастлива... но фурминатор все же отхвачу на ебее (и нафик жадных перекупщиков).

кто бы мог подумать, что с короткошерстного кота можно столько начесать? пора заняться валянием...

Скажите пожалуйста это что за расческа? Грумер это что?

Нам тоже очень надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×