Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 140

Рекомендуемые сообщения

О, Боже, какая собака! мечта! наш котеец стал реализованной мечтой о собаке :fund02013:

еще немножко о прогулке русского голубого - наш полкаша

пробует все на зуб, точнее на нос (уголек с чужого кострища)

потом он вспомнил, что все коты лазают по деревьям, хоть и с отманикюренными когтями

и на дереве ему понравилось больше всего - минут сорок созерцал окрестности

Щурек, наш в основном по домашним цветам специалист, персонально для него овес в горшок высеваем. на улице не был замечен в поедании чего-либо...а вот в желании спрятаться в чьих-то ногах - это да... а еще лучше на ручки...все таки мы еще маленькие, нам скоро 6 месяцев будет

Какой замечательный " Полкаш" !!! )))))))))))))))))))))))))) А как его зовут ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новоселка, у него много имен, в зависимости от поведения

когда он вальяжно лежит на подоконнике и снисходительно на нас сверху вниз поглядывает - тогда Маурицио

если он нежный тарахтун - тогда Марикоша

если забияка и хулиган - Марикака

Но в основном - Марик :fund02013:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рада за Полкашу и Дусю . Видно, что жизни радуются на травке и свободе (хоть и относительной)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой на днях от жары очумел совсем, одел корзинку на голову и ползал с ней по комнате

1%38%3030c9d7a4a.jpg

Да так и заснул

23372dd100e4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой на днях от жары очумел совсем, одел корзинку на голову и ползал с ней по комнате

хи хи хи - прикол какой!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зубова, как там моя Дуся, солнышко мое толстенькое?

Лялечка, это чудо а не собака, она такая умница, просто фантастика. гулять мы ходим нога к ноге, ей очень важно касаться моей коленки своей лопаткой (т.е команда рядом считай у нас в кармане), она уже поняла что значит фу, ко мне, в общем просто чудо какое-то тьфу-тьфу-тьфу. правда ночью вчера отжигала - мы ей вольер построили, она там ночевать будет пока стройка до конца не закончена (ибо пока куча всего лишниего в свободном доступе), так вот рыдала она пол-ночи, муж с ней до двух сидел в вольере, потом вышли они погулять по участку, скачки такие были полтора часа, в общем только в пол-четвертого она угомонилась, а с 6 утра я ее развлекала. скучает по братьям-сестрам, но думаю что у нас это быстро пройдет (тем более что мы к ней бегаем всю ночь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новоселка, у него много имен, в зависимости от поведения

когда он вальяжно лежит на подоконнике и снисходительно на нас сверху вниз поглядывает - тогда Маурицио

если он нежный тарахтун - тогда Марикоша

если забияка и хулиган - Марикака

Но в основном - Марик :fund02025:

Прикольно ! И на все откликается ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привыкнет! Но она умничка, это же видно по моське, я влюбилась по уши. Это такие песы которые базар фильтруют, она не побежит тапочки подавать просто так как овчарки, они думающие собаки, бери на вооружение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×