Перейти к контенту
AntAlex

Наши домашние любимцы - Страница 142

Рекомендуемые сообщения

зато мы умеем качаться на балконной двери, и доводить до исступления хозяев, шастая по шкафам-вытяжкам-холодильникам и разбивая своим слонопотамским задом все вазы (за 2 месяца минус три штуки... муж шутит, что теперь есть повод не дарить цветы - ставить все равно некуда)

Что до имени, то МарикАка очень даже понимает, потому что шкодит часто - закладывает уши за спину и глаза выпучивает, но все равно продолжает шкодить... на остальные тож реагирует поворачиванием уха в сторону зовущего, либо сразу сломя голову мчится к раздаточной миске... не собака, конечно, но ест по часам и отзываться приучен :)

post-6197-1245154161.jpg

post-6197-1245154171.jpg

post-6197-1245154180.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда ремонт встал из-за невозможности найти компромисс между "хочу" и "могу", и уж год как с лампочками ильича и надежда их заменить становиться все призрачней, только и остается расслабиться, наблюдая за домашними любимцами :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gast, котик прелестный, сразу видно молодой и игручий, наш был такой же в первые года три :fund02036: летал по комнатам так, что успевай смотреть :sadd08006: Сейчас только вальяжно развалясь на диване, смотрит, и что на энтот раз ему положили в миску... :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все котики, просто отпад!!!

И серьезный мужчина!

И рыбак!

И валяющийся на вытяжке, катающийся на двери!

Фотки отличные!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с вытяжкой все таки поосторожней.. что б не упал на плиту... Это уже не шутки.

жалко было бы такого котейку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, плиту в нашем случае будет жальче, если вытяжка рухнет - индукционная стеклокерамика, она не включается при постороннем теле, только противно вякает.., поэтому я всегда знаю, что мелкий шкодничает, даже если его не вижу

вот как его отучить - ума не приложу - ведь гоняем, мужу не нра, когда он по столам шастает... а эта мурды даже в его присутствии забирается :fund02013:

Изменено пользователем Gast

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×