Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dana777

Прошу совета с расположением ванны - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

.... скорее не для комментариев, а так..... поскольку Вы для себя уже решили как Вы сделаете )))))

post-7462-1224590555_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... скорее не для комментариев, а так..... поскольку Вы для себя уже решили как Вы сделаете )))))

Я поняла, но все-таки руки так и "чешутся написать": как я поняла, за перегородкой вместо унитаза поддон душевой, если так, то к нему сложно будет пробраться, т.к. рядом раковина, с немаленьким подстольем и биде я устанавливать не хочу. Да и еще у нас СМ будет около душа

Но все же спасибо за мысль! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прегородка уже существует???? Аиша предлагает (если я правильно поняла) вход прямой в душ.

+1000 Я тоже так поняла,но автор по моему не хочет перепланировку и комментировать бесполезно...

А так,у Аиши, очень удачный вариант расстановки-если просто порассуждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, у меня нет сейчас возможности, может Вы прикинете, если на месте ванны поставить раковину а напротив ванну. Встанет душ кабина полукруг рядом с унитазом если его развернуть по косой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аиша, у меня нет сейчас возможности, может Вы прикинете, если на месте ванны поставить раковину а напротив ванну. Встанет душ кабина полукруг рядом с унитазом если его развернуть по косой?

Я кончено не Аиша, но все же не поняла Ваших мыслей! Может в хотя бы в Paint изобразите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухихикалась в усмерть :shok: :shok: :shok: , чеж рыжому коту все не так( хозяйка не обижайтесь). У Аиши прекрасный вариант, можно поменять душевую с унитазом, тогда душевая любая влезет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы вообще отказалась от душевой. Там где сейчас унитаз и умывальник, поставила бы большую ванну. Справа от входа большой умывальник, под столешницу стиральную машину, а слева от входа -- унитаз и биде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×