Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dana777

Прошу совета с расположением ванны - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Если разделительная стенка между ванной и унитазом планируется во всю высоту, то я за первый вариант всеми руками и ногами, а если низенькая, то можно и второй :) . В любом случае окошко я бы оставила, мне очень нравятся ванные комнаты с окнами, да и днем можно свет не включать :rolleyes: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Дана, что-то я накалякала, а теперь дошло - дверь вверху рисунка? рядом с ванной и душевой?

Да, дверь между ванной и душевой, а напротив окно на кухню, но оно пока еще как вариант. (думаю делать его или заделать)

Я за первый вариант, только раковину полноценную поставьте. Почему она сейчас такая маленькая (в глубину)? Окно высоко расположено? И стеночку между ванной и унитазом не высокую - см 120. И по размеру ванны. На нее можно всякие полезности и красивости ставить :).

Почему за этот вариант? Во-первых, при входе свободнее, во-вторых, если ванну расположить как в первом варианте, то на стене у входа появляется место для крючков и одежды. А стиральная машинка будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что во втором варианте как-то посвободнее получается.

Я тоже думаю, что 2 вариант свободнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Дана, что-то я накалякала, а теперь дошло - дверь вверху рисунка? рядом с ванной и душевой?

Да, дверь между ванной и душевой, а напротив окно на кухню, но оно пока еще как вариант. (думаю делать его или заделать)

Я за первый вариант, только раковину полноценную поставьте. Почему она сейчас такая маленькая (в глубину)? Окно высоко расположено? И стеночку между ванной и унитазом не высокую - см 120. И по размеру ванны. На нее можно всякие полезности и красивости ставить :).

Почему за этот вариант? Во-первых, при входе свободнее, во-вторых, если ванну расположить как в первом варианте, то на стене у входа появляется место для крючков и одежды. А стиральная машинка будет?

Душка, полезные вещи говорите!

Спасибо!

Про не высокую стену подумаем!

А стиралка вообще-то должна быть, тока пока не знаю как быть: или на кухню (чего совсем не хочется) или душ.кабину придется 90 см брать.

Раковина такая, какая нашлась в каталоге (будет конечно же другая, и слева от нее еще помещается узенький пенал), про окно пока не знаем, оставлять или нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не первый, не второй ))) У меня свой)))

Конечно спасибо, но это ж никуда не годится: ванна не помещается, и перегородки не остается, и переделывать сколько, перепланировку замучаешься узаконивать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а серое пятно напротив ванны - это что? душ? и не понятно, что пересогласовывать Вам надо? щель между ванной и стеной реальная? и с Аишей я согласна, не очень хорошо унитаз напротив раковины. Сколько человек живет в квартире и есть ли второй сан узел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а серое пятно напротив ванны - это что? душ? и не понятно, что пересогласовывать Вам надо? щель между ванной и стеной реальная? и с Аишей я согласна, не очень хорошо унитаз напротив раковины. Сколько человек живет в квартире и есть ли второй сан узел?

Переустановка сантехники (в том числе и ванны - согласовавыется по эскизу, а установка душевой кабины (дополнительно) по проекту).

Щель не реальная, насколько позволила программа придвинуть ванну. А унитаз прям рядом с ванной лучше? Пока никто не живет, будут жить двое. Второго санузла нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не первый, не второй ))) У меня свой)))

и где в таком случае вешать полотенце-сушитель?

Однозначно, неудачная планировка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×