Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Morozko

Моя кухонка........ - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Мне они тоже нравятся :) но если комп не искажает, то пол и кухня - теплые-претеплые, а обои - свежие-холодные :) Вот оно и не вяжется, ИМХО, особенно если еще фартук теплый такой взять

в том то и дело что искажает....фотик всё нафиг исказил, попробую на днях перефотографировать в других ркжимах.

а может ещё варианты плитки с листиками есть....?

Картинки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно Ваши обои и за стекло. Наверное :) Или расписать плитку, как aplion нас всех учила :)

Повторите точные размеры, пожалуйста, рисовать уже охота :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас меня мой мужа порвёт :wub:

буду у него просить нарисовать)))

сама вижу что ничего не видно(странно)...это так радикал уменьшает?

На исходном всё видно!

девчёнки спасибо, что не бросаете меня одну!!! :cray:

обои за стекло...как интересно, я об этом не думала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока у меня только вопросы :)

Скажите пожаолуйста, а эта вставка из обоев в листочек к чему будет привязана? Там будет стол стоять? Какой формы? Есть ли еще такие вставки на кухне? И вы сможете дать характеристику цветам на листочках путем точного сравнения. пример один листочек равен лайм зеленый в магазине :)

По фартуку мое мнение , что надо делать в тон обоев или в тон кухни. Иначе будет перебор с декором.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красивая плитка на полу, к "Элине" прекрасно подходит. :wub: На фартук я бы взяла тоже состаренную, можно в цвет остальных обоев, если оставите эти две полоски с листьями. Мне, честно говоря, не нравятся эти вставки, даже не столько сами обои, сколько сомнительно выделение обеденной зоны.......

П.С. Вы сундук купили? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозко, если вам очень нравится тон плитки , то может быть подумать о похожем , но в холодных тонах, что максимально подошло бы к обоям. На примере очень много разных оттенков, может еще поискать.

post-20801-1224231673_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aplion, таких полосочки две (на днях сфотографирую, т.е. рогожка, листики, рогожка, листики, рогожка), сейчас даже не знаю сама может и зря я их решила в пару к тем однотонным обоям купить, понравились, по цвету идеально подходили, в Хотабыче брала, там ещё к ним шторки прикольные были...., сейчас уже тоже сомнения, а изначально прям руками и ногами за!

К чему привязка??? хотелось бы к чему нибудь привязать, так как куплены - наклеяны - дальше :wub:

Стол думаю покупать там же в Экомебели...такого же цвета как и мебель кухонная. КРУГЛЫЙ или ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ с закр краями??? боюсь на круглый места в кухне маловато?!

Цвет обоев и листочков...как весной травка всходит, понятно или нет....травяной...такой

Estella всё смотрю и смотрю на эти сундуки,они меня с ума сведут, как и весь ремонт!!!!

И почему я раньше не набрела на этот форум! Читать стала его в апреле, когда практически вся отделка была куплена и ремонт полным ходом шёл!

Двери в квартире тёмные, а мебель хочется светлую, я бы чесно говоря и двери сейчас белые сделала, но поздно и лишних денег попросту НЕТ!

Мне очень нравится белый сундук, в самом низу там, на рисунке он там как бежеватый, спросила у продавцов, говорят белый....муж говорит нужно в цвет дверей тёмный?!?...

ох вот и никак не закажу...

У плитки очень декоры классные!!!!!!!!!!

Шишки, зайцы, олени, рыбы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозко, если вам очень нравится тон плитки , то может быть подумать о похожем , но в холодных тонах, что максимально подошло бы к обоям. На примере очень много разных оттенков, может еще поискать.

Павлва, а через что Вы вставляете фотки?

Как такая рамочка получается?

Не поняла тон плитки как у Вас на картинке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×