Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Morozko

Моя кухонка........ - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

А сами вы чего хотите? Подсчитайте, сколько у вас посуды, техники, куда ее распихивать. Какие шкафы предпочтительнее - распашные или ящики? Верхние вертикальные или горизонтальные? Попробуйте набросать, хоть от руки, расстановку, чтобы мы не "стреляли" вхолостую :)

Если навскидку, схематично, то я бы сделала так:

990477Bez%20imeni-1.jpg

798959Bez%20imeni-2.jpg

Но кухня очень индивидуально планируется. Помогите нам :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

szczurek как у Вас здорово получается!

Кухню не хочу разбивать поэтому холодильник ставим при входе справа, дальше варочную панель и раковину поменять местами.

вот....хотя разетки для холодильника в двух местах и при входе и у окна...вопрос в принципе открыт!!!!

Вы как думаете лучше где его поставить?

Нравятся выдвижные....шкафы.

но вверхних шкафчиках хочу как у Claw возле вытяжки,371649c60bbf.jpg только мне кажется что они какие то маленькие...не высокие? а? правда у неё и размеры кухни гораздо больше моих :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про посуду...смешно скажать ещё не нажили ничего...так пару наборчиков)))

так как живём с моими родителями, так что покупать в новую квартиру всё с "О"

А если воозле окна что то типа пенала??? в котором дух шкаф?

Очень нравится такой элемент (полукруглые выдвижные ящики) как в модели "золушка" под варочной поверхностью.

4fea1781967e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прикинула, как Вы хотите. Лично мне не нравится - тяжеловато выходит :)

Сорри, программа глюкнула, "дораскрасить" не успела

793920Bez%20imeni-4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полукруглые ящики мне тоже очень нравятся, но я думаю, они уместны в кухнях, где плита - центральный элемент. А для этого места надо бы побольше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. всё таки холодильник к окну??? да?....

а если там не пенал? а что? стеклянный...типа сервантик? или как? а дух шкаф под варку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще не нравится, когда с двух концов высокие элементы. Это только в линейной кухне красиво, ИМХО.

А сервантик Вам вообще нужен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще не нравится, когда с двух концов высокие элементы. Это только в линейной кухне красиво, ИМХО.

А сервантик Вам вообще нужен?

Вы меня наверно не поняли, не отдельно стоящий сервантик...а..ну с витражом таким же стеклянным с ромбами....только как бы от столешницы???

или что ещё там можно? продолжить навесные шкафчики?

Я всё никак не успокоюсь с фартуком, мне кажется я в "Твоём доме" видела плитку состаренную...и там листики были типа как на обоях, но в инете не могу найти похожую -_-

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, как тут у вас все сложно... давайте забудем про кухню Claw и цвета, которые она использовала. вообще абстрагируемся от того, что видели с этой мебелью. и будем думать только про то, что имеем.

плитка на пол- супер. к кухне замечательно подходит. обои- нейтральные, даже-никакие. чем они могут навредить? по фото сложно судить- подходят ли они по тону к напольной плитке? если да- то замечательно. если нет... то, сами понимаете. придется выбирать.

если Вы оставите листики, то нужно на фартук пустить плитку матовую, с использованием такого-зеленого-оливкового цвета. и в текстиле - шторы, скатерть, полотенца. фартук- не глянцевый, только "шершавенький", типа пола.

а вот духовка и варочная меня конкретно смутили. и сами по себе. а уж вместе.... варочная вообще ни кс елу, ни к городу. это для урбанистических вариантов. духовка.. она будет еще какой техникой поддержана?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не обижайтесь. но так кухню планировать нельзя :) Нужно не по внешнему виду, а по наполнению, предназначению. У Вас есть что хранить в большом стеклянном шкафчике? ИМХО, В стеклянных шкафах должны стоять красивые вещи, иначе, будет некрасиво :) Подумайте же, что Вам нужно из техники (комбайн, соковыжималка, мясорубка итд). Куда Вы это будете ставить?

Микроволновка все-таки нужна или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×