Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Morozko

Моя кухонка........ - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

ПММ встройка? какая ширина? Обои такие еще есть? В смысле если нужно будет, например, выделить зону над столом - доклеить полоску можно будет? Или ну его?:) Напишите также, какая ширина этой полоски и расстояние от нее до стены

ППМ встройка шир 45 обои есть...но вообщето таких полосочки две, просто на фото одна только видна, т.е. рогожка, полоса с листиками, рогожка, полоса с листиками, рогожка....эта стена возле которой как раз и планируется обеденная зона! По поводу размеров...только после выхов смогу...или завтра может( :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кухню думаю делать по стороне 306,5 и чуть завернуть до холодильника буквой "г"

холодильник поставить при входе справа.

девочки спасибо, что не прошли мимо :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cb4cab7e9620.jpg

вот пол есть поближе...

и кста обои чуть поярче...из меня фотогроф никудышный, может нужно было вспышку выкл.?

71ecf2fe46b3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, давайте закончим со сбором информации.

По оснащению сначала. Варочная панель, духовка, ПММ, холодильник (кстати, по нему, уточните в какую сторону дверка открывается и есть ли возможность перевесить на другую сторону, на всякий случай). Микроволновая печь? Вытяжка? Есть или нет? Если есть, то какие? Если нет, то планируются ли, если да, то какие опять же? ТВ планируете (многие на кухне их хотят). Опять же, если планируете, то какой и куда хотели бы его разместить? Раковина какая нужна (я, например, двухчашечные предпочитаю).

Теперь по техусловиям, желательно бы все же план, с указанием труб и воздуховода, ну и всех размеров. Про воду не совсем поняла, Вы указали расстояние от труб до стены, т.е. у Вас стояки в кухне проходят? Или стояк в соседнем санузле, а трубы просто горизонтально из стены выходят (чаще всего так именно)?

И по стилю наконец. Сама мебель классическая, конечно же. Вы к классике и стремитесь? Может есть у Вас картинка кухни, которая Вам очень нравится, ну т.е. того, к чему Вы хотели бы приблизиться в идеале...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я план и не выложила :wub: муж обещал нарисовать и продинамил :cray:

yukibana по холодильнику, дверь откр вправо...он родимый уже стоит в квартире! насколько я знаю дверь перевешивается.

Про микроволновку??? вопрос? думаю нужна, а вот встройка или нет? как удобнее? как лучше? какая???

Вытяжку хочу такую же как на картинке, т.е. заказать там же у производителя кухни.

Телевизор, О ДА!!! конечно будет (на перв стр. вывод для антенны есть уже)

Раковину с одной чашей.....какую не знаю..., расположена будет вот так.8545fcda4f2b.jpg что то типа того, только светлая

Я указала расстояние от стены до труб...( до места откуда они из стены торчат...две) :P

Кухня, вот она

7e2199a3c28f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

d28a91fe94f8.jpg

Скажите, меня сейчас очень волнует ЦВЕТОВОЕ сочетание если фартук такой??? а???

или нужно чтобы плитка была состарена как на полу?

Или плитка с изображениями листочков как на обоях??? :wub:

Каша в голове....

завтра хочу поехать порисовать кухню. :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол очень, очень красивый! И , если честно, к такому полу обои ,как у вас ,я для себя не стала бы делать., но это мое субъективное мнение. Цвет фартука, какой вы хотите, тоже замечательный. Но в переделке данный цвет содержится и в рисунке обоев. У вас обои в одной гамме, и более нет ярких акцентов, поэтому я бы ориентировалась на сочетание с зеленым (обои) и белым (кухня). Кстати, на сколько я помню , в этой кухне патирование в нескольких цветах . У вас какой? Можно соориентироваться именно на цвет патины. И еще , на сколько я помню, у Claw - шикарная кухня и именно эта модель. Посмотрите как выглядит на практике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол очень, очень красивый! И , если честно, к такому полу обои ,как у вас ,я для себя не стала бы делать., но это мое субъективное мнение. Цвет фартука, какой вы хотите, тоже замечательный. Но в переделке данный цвет содержится и в рисунке обоев. У вас обои в одной гамме, и более нет ярких акцентов, поэтому я бы ориентировалась на сочетание с зеленым (обои) и белым (кухня). Кстати, на сколько я помню , в этой кухне патирование в нескольких цветах . У вас какой? Можно соориентироваться именно на цвет патины. И еще , на сколько я помню, у Claw - шикарная кухня и именно эта модель. Посмотрите как выглядит на практике.

Да у Claw именно такая кухня.

Патирование будет с золотым цветом....

А как сорентироваться на цвет патины, что Вы имеете ввиду???

А если такой фартук и шторы поддержать таким цветом с таким цветом? оххх. :rolleyes:

Что обои совсем....не к месту?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×