Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошарик

спальня Кошарика. дубль 8 - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

сообщение 22 от Коры. это именно то, что мы хотели в самом- самом начале. единственное, стена в изголовье должна была быть в обоях. они даже были выбраны, может, кто помнит. резная мебель тоже частично есть. и подушки, и тд. потом мужа переклинило, потом меня. ну.. чтож теперь делать. теперь имеем, что имеем. нельзя, конечно, менять было "коней на переправе"...

DL0666_small.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, если исходить из предпочтений по цвету и удобству, то я проголосую за темный мягкий вариант (хотя сама мечтаю о белой кровати :) ). Про деревянные (строгой формы) скажу - мне не понравилось :( Постоянно коленки были в синяках. Вам очень подошла бы кровать с высоким изголовьем (сколько у Вас осталось см до бра? ). И про кресло - лучше вариант №2 (завитушечное). Но не черное, на контрасте надо сыграть попробовать. Темная вишня (почти черная, с отливом) или глубокий фиолетовый цвет. И подушку с золотой отделкой как у тумбочек. Строгой и простой крой покрывала успокоит появившуюся пышность в комнате. А рабочее место можно поставить к окну конечно, но как Вы работать то будете? Вы ночные жители, да?

Вот точно так же думаю. Вот такое сочетание нравится.

И вот эти кровати сильно понравились, первую вижу в тёмном бархате.

post-7676-1223891091_thumb.jpg

post-7676-1223891119_thumb.jpg

post-7676-1223891131.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже на бархат потянуло...

по кровати, которая всем нравится. в последем сообщении Дафны ( фото с выставки). она максимум 180 на 200. хорошо ли она будет смотреться в темном?

post-10969-1223892311.jpg

post-10969-1223892322.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже на бархат потянуло...

Kошарик подумайте хорошо! это ж бархат... и спальня. представляете темное изголовье в мелкой бельевой пыли :clapping:. вот мы вроде спим спокойно, по кроватям не прыгаем, а я каждый день пол протираю и на швабре пыли с "пинпонговский" мячик. причем не грязи и мусора, а именно пыль от белья. не практично...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, по планировке спальни- я за 1вар. Чтобы был удобный подход с 2-х сторон к кровати. Изголовьем к стене. Стол для компьютера поставить так, чтобы свет от монитора не светил в лицо спящему.

На фоне полосатой стены очень хорошо не будет смотреться высокое и четко стеганое "в ромбик" изголовье. Полоски не четкие и не классические.

Белая мебель не подойдет, а молочного, теплого цвета-вполне. Также и темно-коричневого и медового цвета будут хорошо смотреться. Все зависит от того, какого хотите добиться результата. Я за темный и мягкий вариант.

post-4074-1223895348.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недаром тебе так понравилась эта кровать. Мне думается, что это то, что нужно. Даже цвет! Кстати, можно темную. Но там с размерами проблема?

А тебе не кажется, что такую можно заказать у какого-нибудь безумного плотника, у которого жена - швея?

Альтернатива - кровать Claw и аналогии... То есть покупается кровать с красивым низом и добивается рукотворным верхом. Вот так и делаются незабываемые интерьеры, вот так и создаются красивые одежды ))))

md_171_3.jpg

И золотые прямоугольные тумбочки с черными дверками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайка, я однозначно точно хочу готовую мебель. у меня были мысли ( в удивлении от цен и в момент полной отчаянности) сделать изголовье самой, но это быстро прошло. я восхищаюсь тем, что многие тут творят своими руками, но в своей квартире хэндмейда не вижу. увы, найти частного мастера очень сложно, чтобы не получить разочаровывающий результат.

короче, пока я все еще в поиске , вариант "сделай сам" не рассматривается :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, вот здесь http://www.legealto.ru перетягивают мебель и делают отдельно изголовья для кровати. Очень красиво, выбор тканей большой. Только сегодня разговаривала с мастером. Завтра еду в салон на Кутузовский ткань подбирать.

просто подумала может пригодится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, вот здесь http://www.legealto.ru перетягивают мебель и делают отдельно изголовья для кровати. Очень красиво, выбор тканей большой. Только сегодня разговаривала с мастером. Завтра еду в салон на Кутузовский ткань подбирать.

просто подумала может пригодится :)

о! это уже другое дело. спасибо. Вы себе что будете заказывать?

у нас еще вот какой вопрос- муж категорически не хочет, чтобы изголовье крепилось к стене. только к основанию. обсуждать бесполезно, у каждого свои заморочки. если же заказывать отдельно изголовье, а основоние докупать, их можно как то скрепить воедино, в цельную кровать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×