Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Кошарик

спальня Кошарика. дубль 8 - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

мне нравится 3 картинка кровати (черная с пуговицами в ряд на изголовье), золотые тумбочки подойдут к ней - просто супер! а кресло наверно больше подойдет второе (хотя мне оченьочень нравится 1). вообще я за темную мебель. я люблю контрасты. светлая хорошо бы смотрелаь на темном "витиеватом" фоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся оба цветовых варианта - и темный, и белый. Белый - жизнерадостнее, темный - глубже... С темной мебелью, ИМХО, вариантов декорирования несколько больше... Кстати, золотые тумбочки мне ооооочень нравятся, но боюсь без темного обрамления (как на картинке Спиногрыз) на фоне полосатых обоев они просто потеряются... Кресло - наверное, все же № 1 (№2 очень нравится, но не для тебя) + расшитая восточными узорами подушечка или небрежно брошенный палантин:)))

При исходных данных и учитывая мужнины предпочтения и твою, Кошарик, любоФФ к восточно-азиатским штучкам, я бы рассмотрела такую картинку... post-9171-1223876364_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, если исходить из предпочтений по цвету и удобству, то я проголосую за темный мягкий вариант (хотя сама мечтаю о белой кровати :) ). Про деревянные (строгой формы) скажу - мне не понравилось :( Постоянно коленки были в синяках. Вам очень подошла бы кровать с высоким изголовьем (сколько у Вас осталось см до бра? ). И про кресло - лучше вариант №2 (завитушечное). Но не черное, на контрасте надо сыграть попробовать. Темная вишня (почти черная, с отливом) или глубокий фиолетовый цвет. И подушку с золотой отделкой как у тумбочек. Строгой и простой крой покрывала успокоит появившуюся пышность в комнате. А рабочее место можно поставить к окну конечно, но как Вы работать то будете? Вы ночные жители, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько картинок в Вашу коллекцию.

Замечание: мне больше нравятся кровати (да и вообще другая мебель) на ножках. Чтобы можно было беспрепятственно под ними пропылесосить или подтереть полы. У моих родителей громоздкая мебель, Которую ни сдвинуть ни за какие коврижки. Разбирая диван в щелку видны тааакие залежи пыли, дурно становится. Я и так и сяк извращалась с пылесосом пытаясь хоть что-то вытащить оттуда, результатов если не ноль, то все равно очень мало. Продолжаем этим дышать. К сожалению.

post-20010-1223883510_thumb.jpg

post-20010-1223883614_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик, мне нравится, как у вас смотрятся белые кровати с мягким изголовьем. И не согласна, что меньше вариантов декорирования комнаты, просто декор будет другой. Тут сказывается моя любовь к свету и простору, я это всегда предпочту камерности. Но у вас отлично и темный будет, тем более, если муж против светлой кровати.

Из вариантов особенно понравилась та, у каторой спинка на шоколад похожа. :)

И мне однозначно мягкие кровати больше нравятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошарик диагноз понятен :)))). У меня аналогичный и тоже запущенный вариант :).

В твоей комнате мне просто однозначно (почему-то?) нравится темный вариант. Кровати, мне кажется, и деревянные линейные и мягкие в ткани или коже смотреться будут одинаково хорошо. Тут уж как сложится - какую по всем параметрам подходящую найдешь... Но вот тумбочки... Я опять же однозначно против вогнуто-выгнутых золотых или серебряных :( . Дело не в том, что они мне не нравятся, а просто как-то на фоне полосок... Да и ваще...

Короче. Нравится темная кровать в дереве или мягкой обивке - коже, ткани. А может быть комбинированный вариант - рама дерево, изголовье - кожа или ткань. Нравится у мягких вариантов стеганое изголовье. Тумбочки темные, простой прямоугольной формы. А вот ящики могут быть и в золоте (как на картинке, которую Спиногрыз составила).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собственно, тоже вот с этой картинки пруся :), но тут такая площадь и, главное, окно...

post-21493-1223888599.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собственно, тоже вот с этой картинки пруся :), но тут такая площадь и, главное, окно...

Этот вариант вам подошел бы идеально, на мой взгляд. И эти тумбы смотрелись бы отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собственно, тоже вот с этой картинки пруся :), но тут такая площадь и, главное, окно...

Этот вариант вам подошел бы идеально, на мой взгляд. И эти тумбы смотрелись бы отлично.

ну вот эти тумбы у нас в фаворитах. даже без золота, мы их в Гранде видели в темном. очень хорши. и цвет не красноватый венге, а тонированный дуб. такой замечательный оттенок.

сейчас "вишу" на телефоне, узнаю размеры и цены кроватей. ух.

пока мне больше всего нравится по всем соотношениям вот эта кровать-

post-10969-1223890333_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вердикт: золотые прямоугольные тумбочки Сантаросса (как на картинке у Спиногрыза). Кровать - темная, с высоким стеганным изголовьем. Как на второй картинке Кошарика. Совсем не понравились белые кровати в данном интерьере <_<

А горький шоколад с золотой фольгой - будет очень хорошо

Плюс еще шоколадное кресло - первое. Витиеватое не в кассу. Тем более, я думаю, мода скоро пройдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×