Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Васечкин Эн

санузел... все в белом - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

очень не хочется все время бегать с тряпкой.

я бы сказала, не бегать с тряпкой, а стоять на карачках с щеткой:)))))))))

Спасает!!! Добавленный в затирку специальный пластификатор сохраняет первоначальную белизну!!!!

а сколько по времени у вас в су сохранилась белизна затирки? на полу тоже белая? просто у моей подруги в ванной и на полу и на стенах белая затирка, при этом тоже что-то специальное сохраняющее белизну было в затирку добавлено, а также фильтры на воду стоят - но подруга говорит, что регулярно щеткой конкретно чистит пожелтевшие швы на стенах и посеревшие швы на полу.

а какой у вас пластификатор, какой фирмы?

мы когда в прошлой квартире делали ремонт, тоже сначала радостно накупили белой затирки, но потом я увидела, что на полу в су она моментально затаптывается, отковыряла ее (по счастью, только пол в туалете успели затереть) и сделали бежевую

Я не знала о таком...У меня в обоих с/у белая затирка на стенах...а на полу цветная - в одном зеленая, в другом розовая.

Получается, теперь придется ждать желтизны скоро?:(

в местах попадания воды может желтеть. я уж не знаю, может, это только в СПб такая вода грязная/желтая....?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем большое спасибо за картинки :friends::good:

но на семейном совете решили не делать белую красавицу..... спасибо за советы :lol2:

может кому нибудь эта тема поможет :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×