Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

фантастика

УМЕСТЕН ли будет такой фальшкамин? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Обязательно нужно отделкой и формой обыграть вес простенок

Да, помоему, предусмотреть зеркало или картину и т.д. над камин. полкой. И размер прорисовывать уже с предполагаемым заполнением простенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sanata__а как вам кажется, лучше будет камин от пола или как бы "висящий" квадрат?

Вот, повыше приподняла.

9d34cac9e002.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я примерно так имела ввиду, по размерам, конечно. Отрывать от пола совсем,ИМХО, места маловато.

post-22708-1223366295.jpg

Т.е. этой фоткой я пропорции хочу показать. По вертикали портал вытянут. Ниша приподнята, но форма поближе к квадрату.Порисовать не могу, не в чем.

А эта фотка из рекомендуемой Егоровной темы, сразу с зеркалом. Вы пропорции смотрите, а потом конечные размеры.

post-22708-1223366561_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нашла узкий камин 88см. меньше - в/ш/г: 62х54х23см но это наверное совсем лилипусечка

http://www.real-flame.ru/fires/fires-sets.php

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд делать с подоконниками вровень имеет смысл если на окнах будут римки до подоконника и столещница будет общей для камина и двух окон, а если шторы и портьеры какой смысл привязывать к подоконнику? думаю с мозайкой ни чего не случится, вы ж не будете топить дом свечами, а всего -то навсего декоративно зажигать иногда. а если сомневаетесь в размерах, подберите какую нибудь коробочку подходящюю и посмотрите, так сказать в натуре, я всегда так делаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда то наткнулась на такой камин :), это конечно совсем не настоящий :), но можнт как раз к Рождеству. или к НГ и можно его доставать :) (как елочные игрушки и елку :)) http://community.livejournal.com/master_kl...082.html#cutid1

post-2513-1228255511.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я когда то наткнулась на такой камин :), это конечно совсем не настоящий :), но можнт как раз к Рождеству. или к НГ и можно его доставать :) (как елочные игрушки и елку :))

прикольно! спасибо!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×