Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гул

Оформление тв зоны - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Народ, подскажите, хочу сделать вот такое, типо панно, в тв зоне, и на нее повесить телевизор, при этом за этими панелями нужно пустить кабель канал для подключения аппаратуры!

1e498b83cc0d.jpg

ВОПРОС собсн в чем, из чего сделать такую вот штуку?

Была мысль из лдсп с профилями, но не знаю каким образом потом выпиливать там дырку для кабель канала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из классических вариантов: видела в гостях на плазму нацепили широченный классический багет и очень хорошо смотрится и в кабинете и в гостинной. Как будто вжился ТВ в интерьер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите, хочу сделать вот такое, типо панно, в тв зоне, и на нее повесить телевизор, при этом за этими панелями нужно пустить кабель канал для подключения аппаратуры!

1e498b83cc0d.jpg

ВОПРОС собсн в чем, из чего сделать такую вот штуку?

Была мысль из лдсп с профилями, но не знаю каким образом потом выпиливать там дырку для кабель канала...

Что значит потом выпиливать дырку для кабель канала?

По всей логике нужно сначала сделать разводку, как положено, в стене, в идеале с розетками, конечно, а потом уже все это прикрыть панелями. Можно и лдсп, можно и МДФ, можно стекло, можно дерево (есть панели шпонироанные). Вариантов масса. Отверстия под выводы либо сверлить дрелью (если просто под провода), либо если под розетки, то воспользоваться фрезой (есть насадки на дрель для вырезания круглых отверстий).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариантов конечно очень много, но если честно что-то ничто не впечатлило, я бы сказал на любителя...

Отсюда возникает вопрос, как все-таки сделать чтобы нравилось... Сам ломаю голову себе уже не знаю сколько...

А вот такую гостиную никто не хочет? В соседней теме я выкладывал...

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=62385&st=0

И еще вопрос, какой можно придумать шкаф к такой современной гостиной? Длина 5 метров, гостиная займет 2,5-3 метра, еще 2 метра я думал оставить под шкаф! Какой подойдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день :-)

Хочу на своем производстве изготовить (пока для себя) мебель для ТВ-Зоны. А если понравится, то и не только для себя.

Технологически сложного вроде здесь ничего нет. Работаю только с натуральным деревом - дуб, ясень (панелями, столешницами и т.п.), стекло (с разными эффектами покрытия), нержавейка.

Окраска разная - тоже не особо проблемно.

Больше вроде ничего в этой мебели заумного нет.

Фурнитура хорошая - тоже без проблем.

Да и цена должна быть нормальная.

Только хочется чего-нить необычного, оригинального.

Покидайтесь картинками плиззз.

Возможно было бы интересно в японском стиле и завязать это с полом и потолком.

Кому будет интересно - экономику (ценообразование получившейся мебели) выложу.

Сейчас приканчиваю свою кухню в дубе (бои - в самом разгаре) - потом параллельно ванная комната и тв-зона.

Попробуем порисовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×