Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Яблоня

Если начать сначала , чтобы я не сделала........ - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Акадо - нет и еще раз нет. Натуральное разводилово и обман. Почитайте хотя бы жалобы на их форуме.

Обманули с самого начала при подключении кабельного ТВ. Было оговорено, что я получаю 50 каналов кабельных + 22 российских. На самом деле оказалось, что 50 каналов в том числе российских. О том, что остается плата за коллективную антенну конечно я узнала позже. Заключили договор на аренду декодера на год, год еще не прошел, узнала что теперь аренда у меня помесячная. В общем отказалась от услуг и теперь надо поехать и вернуть им декодер.

Как хорошо, что у меня другой инет провайдер! В свое время акадо уговорили меня еще и к ним подключиться, но только в тот день мне не хватило ip-адреса :D есс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцип работы индукционной плиты: возбуждаются высокочастотные токи в металле. Ток нагревает металл. Поэтому требуется специальная посуда с толстым дном. Такие аппараты на заводе назывались ТВЧ. Работающему за ним полагалось молоко за вредность. Экономия электроэнергии должна присутствовать, т. к. нагревается непосредственно кастрюля, хотя на преобразование и передачу энергия тоже тратится. Нагрев поверхности не равномерный, но это компенсируется толщиной днища.

Можете зайти в магазин и спросить продавца, можно ли такой плитой пользоваться беременной женщине? Интересно, что он ответит если конечно это специалист?

Принцип работы индукции очень схож на микроволновую печь надеюсь уже все знают о её "полезности", у моих знакомых кот после микроволновки почему-то не ест. Поэтому как и микровалновка так и плита быстро готовит, потому, что принцип тотже - ток, а не нагрев

Но снова оговорюсь каждый выбирает себе по удобству, а плита действительно очень удобная вещь.

Раньше тоже хотели купить, теперь задумываемся.

Знаете, жить вообще вредно. Я вам больше скажу, вы почти каждый день ходите в магазины, где стоят "ворота", иногда проходите через металлодетекторы. Не поверите, они тоже работают по принципу электро-магнитной индукции. А как вреден ламинат и мебель из ДСП! А сколько вредных веществ в воздухе! А про Москву вообще молчу. В пределах Садового кольца каждый 10 ребенок рождается с патологией конечностей (это не шутка, это статистика, приведенная знакомым экологом). Так что всем, кто заботится об экологичности и безопасности, стоит подумать о покупке дома в деревне, желательно подальше от Москвы :) Я серьезно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спиногрыз. я аж чаем подавилась. ужас какой пишите...

Это не ужас, это жизнь. Поменьше надо думать о вреде, а то так и свихнуться недолго. А насчет экологии все правда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, надо меньше заморачиваться. Потому что про еду еще забыли сказать и про воду. Будешь все время думать, что из чего сделано, где и как это росло или бегало - зачем? Живите и радуйтесь тому, что имеете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спиногрыз. я аж чаем подавилась. ужас какой пишите...

Это не ужас, это жизнь. Поменьше надо думать о вреде, а то так и свихнуться недолго. А насчет экологии все правда. Сама жила когда-то на Кропоткинской. Скоро переберемся за МКАД.

да все понятно. просто я положила себе в тарелочку вымытую химией в посудомойке, еду, приготовленную на индукции, села за комп напротив окошка с видом на садовое, а тут... бац! и чай, кстати, из пакетика...

по-прежнему интересно какой у Яблони иск камень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все понятно. просто я положила себе в тарелочку вымытую химией в посудомойке еду, приготовленную на индукции, села за комп напротив окошка с видом на садовое, а тут... бац! и чай, кстати, из пакетика...

по-прежнему интересно какой у Яблони иск камень.

:cray: А в еде Е-138 и Е-475. У меня мама как-то начиталась про средства для мытья посуды - прихожу, а она все мылом хозяйственным моет. Типа вредно. :)

PS Прошу прощения, больше не буду флудить :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже хозяйственным мою-посудомойки нет пока,а после фейри мне все пахнет...А защитный липидный слой в желудке-в общем,думаю теперь чем посудомойку буду заправлять)))Так и вижу себя трущей на терке хоз.мыло :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже предполагаю, что вред от микроволновки и всяких Кока-кол, Пепси-кол есть.

Каково же было мое удивление, когда у подруги дочь заболела серьезно (онкология крови), а врачи (причем, лежала она в разных клиниках) разрешали ее кормить только после того, как еда пройдет через микроволновку непосредственно перед употреблением. Они даже специально для этого купили микроволновку. И пить ей разрешали не соки, в Колу и Пепси.

После лечения девочке стало лучше, сейчас, можно сказать, практически все в норме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×