Перейти к контенту

Лучик

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    90
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Лучик

  1. 1.Холодная и горячая вода в многоквартирном доме-медь,нержавейка 2.Радиаторы отопления в многоквартирном доме-сталь,нержавейка,при коллекторной разводке -PEX (сшитый полиэтилен) Спасибо Tehnik-san. простите за назойливость. А чем медь для холодной и горячей лучше сшитого полиэтилена и наоборот полиэтилен лучше для радиаторов?
  2. Здравствуйте Лучик ! Чтобы сориентироваться во всем многообразии труб, предлагаемых на сегодняшний день широкому кругу потребителей, и выбрать нужный тип трубы, необходимо знать назначение трубопровода, параметры его работы, требуемую долговечность и, естественно, учесть свои финансовые возможности. Рассматривать свойства труб целесообразно по виду материала, из которого они изготовлены, т.к. именно он определяет эксплуатационные характеристики трубы, ее долговечность, методы монтажа и естественно стоимость. Исходя из вышеизложенного в помощь современному потребителю и предлагается эта таблица. http://www.asfa.ru/InfosFiles/infofile55.htm Назначение обычное - холодная и горячая вода в многоквартирном доме, радиаторы отопления. Требуемая долговечность - подольше и понадежнее, чтоб не заморачиваться потом. Финансовые возможности - главное, чтобы было надежно.
  3. Tehnik-san задавала в другой темкe вопрос... Говорят новые технологии - сшитый полиэтилен-самое оно. или ПП или медь? Теряюсь.. На чем же остановиться?
×
×