Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Яблоня

Если начать сначала , чтобы я не сделала........ - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Ой, ой я как раз Акадо вызвала на воскресенье интернет подключать. А что совсем плохо? Качество нета какое?

у нас и интернет и телевизор на акадо. нет никаких проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ой я как раз Акадо вызвала на воскресенье интернет подключать. А что совсем плохо? Качество нета какое?

у нас и интернет и телевизор на акадо. нет никаких проблем.

качество интернета очень хорошее. по телеку тоже не жалуюсь. нас ни на что не раскрутили. что входило , то и получили. даже 4 месяца бесплатно. и проводил нам такой супер дяденька. у нас оказалось все не доделано со шнурами было. он 2 дня сам доделывал без доплат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

качество интернета очень хорошее. по телеку тоже не жалуюсь. нас ни на что не раскрутили. что входило , то и получили. даже 4 месяца бесплатно. и проводил нам такой супер дяденька. у нас оказалось все не доделано со шнурами было. он 2 дня сам доделывал без доплат.

у нас тоже очень приличный мастер был. посоветовал, как провод лучше провести по квартире.

это не реклама, просто не часто при массовости услуги получаешь приличное качество. удивляет это как-то.

Яблоня, сорри за некоторое отвлечение от темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Категорически недовольна Акадо. Вежливость у них пока не подключишься, потом всем все равно. Подключалась к ним лет 5 назад, когда они были еще никому не известным Комкором без незаконных закидонов. Тогда все устраивало, но теперь качество связи ощутимо ухудшилось несколько днем можно легко сидеть без инета. А уж их штучки - подключить своих абонентов к платной услуге без их ведома и требовать потом "долг" с них, брать плату за переход на другой тариф и т.д. Кстати в августе они проиграли суд по этим двум пунктам Россвязькомнадзору. А в сентябре опять попытались взять с меня плату за смену тарифа!!! Договор с ними я, вообще, расторгла. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой . как много вы мне тут накидали вопросов)) За этот год , что я выпала из жизни этого форума забыла как пользоваться опцией - вставка цитаты, не получись что тот. ПОэтому попробую по памяти вам всем ответить.

1. Плинтус. Покупала у той же фирмы, что и массивную доску. Т.е. производитель один и тот же. И теперь понимаю , что это правильно! Фирма на НАхимовском - ПОЛОВЫЕ ПОКРЫТИЯ кажется. Доска - БЕЛЫЕ НОЧИ. Из неприятного - долго искала средства по уходу и мытью полов - ОСМО. И капли с мокрых рук остаються, поэтому стараюсь не капать((((

2. Выключатели....На днях только повыбрасывала многие проспекты...ПОэтому не могу вспомнить. Но вначале влюбилась и выбрала металлические, но уж очень дорогие. Пришла к выводу , что не стоит оно того((( Лучше на другом потратиться. А то цены на один выключатель у некоторых доходят до 5000 за штуку. В результате выбрала Тасto . Это квадрат, а в нем как бы овал, цвет матовый хром. Они мне очень подходят под светильники - они тоже квадрат, а в нем круг. Сделаны из пластмассы. НО НЕ ДОВОЛЬНА((( т.к. розетки своим заземлением цепляют вилки приборов. Может быть надо было поменьше брать розеток с заземлением?. КОроче, здесь не советую.

3. НАсчет индук. плиты присоединяюсь к товарищу, который сказал, что в квартире СТОЛЬКО ПРОВОДОВ, т.к. сама вепа ремонт знаю об этом не понаслышке.

4. Да, мебель у меня как раз разных производителей. Но такие эксперименты возможны только при врожденном вкусе или при наличие дизайнера. У меня он был. И именно дизайнер помогла свести все в единное целое.

5. Искуств. камень. НА столешнице кухни как раз светлый с вкраплениями. Мусора не видно. Но вот при определенном освещении светильниками видно даже не знаю как это описать .......т.е. нет ЕДИНОЙ матовости, какие то прочерки, полосы........и даже мыльный раствор это не убирает , после высыхания опять все проступает. НАшла - CoRTEx Montelli N 231. КОнечно же все дело может быть именно в цвете? А вот на поддоконники на кухне цвет подбирала под рамы -(темные). Брала уже в другом отделе, На нахимовском, на том ряду , который идет перпендикулярно основным рядам, там где ресторан, ближе к Севастопол. проспекту)))). Вот на нем ни крошек , ни грязи , ни разводов не видно. И именно про этот искуст. камень я писала, что другие поддоконники НЕ ИЗ искуств. камня , купленные там же ТОЖЕ очень хороши и неотличимы от каменных. Там много выдвижных образцов, можно потрогать и пощупать....Ими довольна

Кстати, подогрев пола......электричеством тоже очень вредно НО КАК ПРИЯТНО)))))Кошка с него вообще не сходит))))это к вопросу о животных)))

НАсчет Акадо. Здесь писали про хорошего мастера. Дык это вам просто с мастерами и повезло, а вот сама система Акадо.........Достаточно позвонить по телефону НЕ ДЛЯ новых подключателей, а для всех....231 44 44 . И опять таки дело даже не в том, что ломается...у всех ломается, дело в отношении...

С другой стороны цифровое ТВ это кайф. ПОэтому берите только ТВ, а инет ищите другой. С теми с кем вы сможете связаться.

Это как в ВАСКО????ПОмните я тему писала? Ведь предупреждала меня подруга....но я подумала _ нет, со мной это не случиться))))

Более того на старой квартире я так и пользуюсь АКАДОЙ - Тв+ инет. Но как только появится что-то другое дающее цифру на ТВ - уйду из принципа.

Мне все это напомнило пост товарища , который писал про КУХНИ _СТРОЙ кажется....на МКАД которые. ОН год ждал и теперь судиться с ними и то отношение которое демонтрирует эта фирмы - хамское как раз и напоминает АКАДО(((

Вы уж извините, может не все вспомнила. Но помимо ремонта я вляпалась в ТСЖ и теперь все мое время пожирает этот монстр. И даже ремонт, Кстати некоторые вещи до сих пор не доделанные, отошел на второй план.

ДА и еще с точки зрения уже своей должности. С очень большой осторожностью меняйте батареи(((((( в этом случае вся вина при возможном прорыве ляжет на вас((( и очень трудно будет отбиться. Хотя с другой стороны и по суду будет очень трудно вас засудить, но! отношения будут испорчены навсегда. А рвуться все - и новые и старые, но если старые относятся к общедомовому оборудованию и ответственность за них несет УК или ТСЖ (если дом в управлении) . то новые - только ваша вина(((( И не надо мне здесь говорить о том, что производитель батарей тоже несет ответственность. ДА, но это уже засчет регресса... и конечно же это будет использовать...но........прорывы идет - один за другим(((

удачи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА и еще с точки зрения уже своей должности. С очень большой осторожностью меняйте батареи(((((( в этом случае вся вина при возможном прорыве ляжет на вас((( и очень трудно будет отбиться. Хотя с другой стороны и по суду будет очень трудно вас засудить, но! отношения будут испорчены навсегда. А рвуться все - и новые и старые, но если старые относятся к общедомовому оборудованию и ответственность за них несет УК или ТСЖ (если дом в управлении) . то новые - только ваша вина(((( И не надо мне здесь говорить о том, что производитель батарей тоже несет ответственность. ДА, но это уже засчет регресса... и конечно же это будет использовать...но........прорывы идет - один за другим(((удачи

а если батареи поменяли работники УК и письменно с УК все согласованно, то чья это зона ответственности ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да забыла уточнить про отношение в фирме АКАДО. ПО форме оно вежливое, а по сути издевательское , когда пускают по кругу раз по пять.... И при этом - спасибо за ВАш звонок. Мы вас любим.......и т.п.э

Да, огромное спасибо ...кажется РОзе за то , что на форуме пожаловалась на плохое качество своего кафеля. Я точно такой уже заказала и только , благодаря звонку ей - отказалсь от него.))))

Все таки взаимовыручка великое дело, хорошо хоть здесь она еще осталась, а то в реале все уже совсем голову потеряли - за любую информацию просят посреднические)))) уже шагу ступить нельзя, чтобы не нарваться на очередное - ПЛАТИ.))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА и еще с точки зрения уже своей должности. С очень большой осторожностью меняйте батареи(((((( в этом случае вся вина при возможном прорыве ляжет на вас((( и очень трудно будет отбиться. Хотя с другой стороны и по суду будет очень трудно вас засудить, но! отношения будут испорчены навсегда. А рвуться все - и новые и старые, но если старые относятся к общедомовому оборудованию и ответственность за них несет УК или ТСЖ (если дом в управлении) . то новые - только ваша вина(((( И не надо мне здесь говорить о том, что производитель батарей тоже несет ответственность. ДА, но это уже засчет регресса... и конечно же это будет использовать...но........прорывы идет - один за другим(((удачи

а если батареи поменяли работники УК и письменно с УК все согласованно, то чья это зона ответственности ?

\

ОЧЕНЬ ГРАММОТНОЕ РЕШЕНИЕ!!)))) ВСЕМ бы так))) Обязательно присутствуйте дома в момент пуска отопления и в сильные морозы, когда давление увеличивают...... Удачи))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила! еще постоянно где чертыхаюсь. Ручки , особеннно у верхних кухонных шкафов расположены ПОСЕРЕДИНЕ - неудобно в плане приложения более весомых усилий для ее открытия. И я привыкла на ручки нихних дверей что-нить вешать , ну там, полотенчик или еще что...А тут у меня ручки в виде полоски.......ниче не повесишь((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я привыкла на ручки нихних дверей что-нить вешать , ну там, полотенчик или еще что...А тут у меня ручки в виде полоски.......ниче не повесишь((((

Зато кухня будет красивей смотреться без развешанный на ней полотенец и тряпочек :unknw:

На дверцы моей кухни тоже ничего не повесишь. Я только рада этому. А вот разные женщины, временно хозяйничающие на моей кухне жутко рассдосадованы. Хочется побольше тряпок развесить мокрых, а негде :lol2::girl_devil::girl_devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×