Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Луч

Уже въехали! Критикуйте.... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Понравилась квартирка. Полосатая комната особенно. Рябит, но очень уютно - я люблю полоски. Молодцы, что взялись воплощать идею Аиши. Столовая группа вообще - мечта! Как здорово эти стульчики у вас смотрятся! Здорово, что они разных цветов по всему дому - возьму это на заметку :)

Сложилось ощущение, что квартира бесконечных размеров ))) Я уже даже запуталась в комнатах и санузлах!

Всё очень хорошо, очень приспособлено, заботливо распределено - каждому свою комнату, место... :) Это приятно видеть.

Из замечаний. Телевизор очень высоко висит.

Мне кажется, что арки у вас лучше обрамить в коричневое, как двери - это оформит коридор и сохранит углы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несимметрия в установке унитаза и биде кидается в глаза. Думаю можно исправить какими то предметами ( а можно и не обращать внимание:), странная ступенька в ванную. Лично я бы сделала по всему полукругу ее, а так неправильная форма выходит- можно и двадратной было делать, на мой взгляд гармонии было бы больше.

Про биде и унитаз - согласен. Но никак их было не поставить симметрично, было бы слишком большое расстояние межу биде и стеной....

Про ступеньку в ванной - сложная история была. Кабину заказали, а формы не было, делали, что называется, "на глаз"... :)

Квадратную специально не стали делать, т.к. дети (могут упасть и т.п.).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилась квартирка. Полосатая комната особенно. Рябит, но очень уютно - я люблю полоски. Молодцы, что взялись воплощать идею Аиши. Столовая группа вообще - мечта! Как здорово эти стульчики у вас смотрятся! Здорово, что они разных цветов по всему дому - возьму это на заметку :)

Сложилось ощущение, что квартира бесконечных размеров ))) Я уже даже запуталась в комнатах и санузлах!

Всё очень хорошо, очень приспособлено, заботливо распределено - каждому свою комнату, место... :) Это приятно видеть.

Из замечаний. Телевизор очень высоко висит.

Мне кажется, что арки у вас лучше обрамить в коричневое, как двери - это оформит коридор и сохранит углы.

Спасибо за отзыв! Приятно, что кто-то еще любит полоски и их оценил :))) По расстановке кухни-гостиной, действительно, идея Аишы.

Телевизор висит высоко, чтобы было видно из-за стола. Хоть и стараемся не смотреть за едой, а иногда приходится...

Про арки - согласен. Когда-нибудь так и сделаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась спальня. Скажите пож. что это за мебель?

Это спальня Venere, цвет - слоновая кость (есть и темный вариант). Производитель - фабрика Venier (Италия).

Например, http://www.mebelboom.ru/catalog/items/venere_avorio.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы! Поздравляю с окончанием :) Понравились полосатые обои, но я бы все же поделила кухню и гостиную, сделав на стены разные, возможно из одной коллекции, но в гостиной видятся более сдержанные. Вообще считаю, что обои за телевизором должды быть спокойными, т.к. глаза рассредоточиваются с экрана на стены, т.е. оттягивают взгляд от экрана.

Не понятно назначение встроенных галогенок за диваном...

Спальня понравилась, несмотря на то, что не жалую синий в этих комнатах, а у вас все гармонично и лаконично :)

Арки таких форм, как в коридоре не люблю, но это уже мои вкусы. Я бы сделала квадратной и отделала деревом.

В рабочей зоне не хватает глубины стенам, т.е. можно было как-то обыграть это фото-обоями, либо украсить фото-колажем, можно было еще сделать что-то наподобие фальш-окна с подсветкой.

Комната девочки хороша и просторна, а вот у мальчика небольшое нагромождение мебелью, но это так передают фотографии.

В целом все хорошо, удачная планировка, просторная прихожая. С новосельем !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с окончанием ремонта! Мне понравилась квартирка ;) Обои смотрятся интересно, необычно так ))

Очень понравился детский спортивный комплекс в детской. Рассказывайте что за фирма, какая его ширина?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная квартирка, очень понравилась кухня, красивый цвет мебели...и уютно очень...

И в целом по моему все очень качественно сделано- подскажите, кто ремонт для вас делал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×